Цитата Сообщение от Saeed Посмотреть сообщение
В обычном варианте - нет. Во-первых, складываются только спинки как и у хэтча. Во вторых, есть та же ступенька между багажником и сиденьем. Но у меня двойной пол, и в его верхнем положении эта ступенька почти незаметна. Уже темно, фотки не получатся. Если не забуду, завтра выложу.
Ждем фото! )))
Где то говорилось что в комплектации с двойным полом не будет запаски. Это так?