Сообщение от Андрей Иванов а кто был начал мне втирать что антифриз тут не меняется и залит на весь срок службы авто. Что за бред, лонглайф до 5ти лет служит. Тормозуху они наверно тоже не меняют? Ща пойду с фонариком смотреть, у нас -15, а завтра ночью -24 обещают. Кстати, сборка авто чья?
A5FL Elegance 1.4T DSG 2009 & A7 Elegance 1.4T DSG 2013
Правила форума