Цитата Сообщение от blackkat26 Посмотреть сообщение
У меня стояли 3-х контактные марку не помню решил поменять. Один опытный водила хороший знакомый сказал что 3-х контактные это г... ставь обычные с одним контактом. После замены свечей с 1 контактом вышла из строя катушка через пару недель ещё одна. Неужели из-за свечей катушки выходят из строя Какая разница 3-х контактные или 1 P.S: машина октавия двиг. BCA 1.4 2006 г.в. пробег 173 тыс.
Опытный водила понятие растяжимое, он может всю жизнь на ГАЗ 51 проработать и в личном пользовании иметь Волгу ГАЗ 24, понятное дело, что он может посоветовать свечи 17 ДВ или вообще так называемые Зиловские, не помню их маркировку, вобщем что у него нормально работает, но это не означает то, что на шкоде они будут работать должным образом, предусмотрена марка свечей для данного двигателя вот их и надо ставить, че изобретать то?