Лампочка скорее всего показывала низкий уровень масла,ведь человек доливал и не пишет,что она сейчас горит.Здесь как минимум ремонт головки,а чтоб потом не делать дурную работу,стоит заменить и кольца,но каждый решает сам.
Лампочка скорее всего показывала низкий уровень масла,ведь человек доливал и не пишет,что она сейчас горит.Здесь как минимум ремонт головки,а чтоб потом не делать дурную работу,стоит заменить и кольца,но каждый решает сам.
Лампочка сейчас не горит. Как долил масло, пока все в норме, но дым остался периодически. Еще тему описал, что у меня неисправен датчик кислорода 2 и форумчане написали что это из-за него. Нахожусь сейчас далеко от всех сервисов и автомагазинов. На следующей неделе поеду датчик менять. А там посмотрим, отпишусь как и что.