Показано с 1 по 10 из 24
Like Tree2Likes

Тема: Дымит при заводе!

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Завсегдатай
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Борисов
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2003
    Двигатель
    AZJ
    Цвет
    Черный
    Сообщений
    402

    По умолчанию

    Лампочка скорее всего показывала низкий уровень масла,ведь человек доливал и не пишет,что она сейчас горит.Здесь как минимум ремонт головки,а чтоб потом не делать дурную работу,стоит заменить и кольца,но каждый решает сам.

  2. #2
    Любитель Аватар для Dalnaboy
    Регистрация
    11.08.2013
    Адрес
    Смоленская обл.
    Авто
    Модель
    Октавия тур 2007года 1.8 т.
    Год выпуска
    2007
    Двигатель
    1.8 т
    Цвет
    черный
    Сообщений
    35

    По умолчанию


  3. #3
    Ученик
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Дмитров
    Авто
    Модель
    Октавия Тур 1.6
    Год выпуска
    2008
    Двигатель
    BFQ
    Цвет
    серебристый
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergz5 Посмотреть сообщение
    Лампочка скорее всего показывала низкий уровень масла,ведь человек доливал и не пишет,что она сейчас горит.Здесь как минимум ремонт головки,а чтоб потом не делать дурную работу,стоит заменить и кольца,но каждый решает сам.
    Лампочка сейчас не горит. Как долил масло, пока все в норме, но дым остался периодически. Еще тему описал, что у меня неисправен датчик кислорода 2 и форумчане написали что это из-за него. Нахожусь сейчас далеко от всех сервисов и автомагазинов. На следующей неделе поеду датчик менять. А там посмотрим, отпишусь как и что.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •