Цитата Сообщение от Vladimir.fin Посмотреть сообщение
Бывает иногда когда задний выключаешь (дергаешь на себя) и чуть лишку, и получается что типа включил омывалку на перед. Только сегодня снег с заднего стряхивал и ниче спереди не включилось.
по инерции так постоянно, слишком тонкая грань между выключение заднего и включением передних.