Сообщение от ZRR Тоже в сентябре лепил такую штуку, только углы нормально не ложаться, надо бы прогреть феном. IMG_0230.jpgIMG_0229.jpg Пока отодрал. Может обратно заколхозю как потеплеет) Сколько ширина и где взяли?
Правила форума