Цитата Сообщение от ZRR Посмотреть сообщение
Тоже в сентябре лепил такую штуку, только углы нормально не ложаться, надо бы прогреть феном.
IMG_0230.jpgIMG_0229.jpg
Пока отодрал. Может обратно заколхозю как потеплеет)
Сколько ширина и где взяли?