Показано с 1 по 10 из 845
Like Tree198Likes

Тема: Падает температура двигателя 1.8

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Завсегдатай Аватар для Sirius_k
    Регистрация
    26.05.2013
    Адрес
    Ульяновск
    Авто
    Модель
    Octavia A7
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1.8 DSG
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    943

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LazyPanda Посмотреть сообщение
    Спасибо, полезно. Пока решил не накалять отношения с дилером, дам им 1 шанс так скажем. Если уж обманут буду значит "ссориться"
    Тут самое главное заявить о неисправности в письменном виде и срок пошел. Просто у меня получается, что на диагностику через 3 недели и еще месяц ждать, то есть если дилер не будет шевелится получится явно больше 45 дней. Вот тут я на них и насяду. Лучше сразу отношения выстроить. У меня с дилером КИА тоже были терки, зато потом все очень быстро делали.
    segun likes this.

  2. #2
    Ученик
    Регистрация
    26.06.2013
    Адрес
    Ярославль
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    белый
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sirius_k Посмотреть сообщение
    Тут самое главное заявить о неисправности в письменном виде и срок пошел. Просто у меня получается, что на диагностику через 3 недели и еще месяц ждать, то есть если дилер не будет шевелится получится явно больше 45 дней. Вот тут я на них и насяду. Лучше сразу отношения выстроить. У меня с дилером КИА тоже были терки, зато потом все очень быстро делали.
    Ну еслиб меня тоже только через 3 недели записали, я бы наверное так же действовал. Но тут прям сразу все приняли, продиагностировали. Мастер мне показал кипу отчетов, которые они в ВАГ отправили, это ппц! Фашисты бюррократы похлеще наших.
    segun likes this.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •