По регламенту таких работ вроде нет, значит у предыдущего владельца были подозрения насчет этого пункта. Может попробовать выяснить этот вопрос с предыдущим владельцем или у ОД, который делал эту процедуру?
С предыдущим я думаю не вариант, так как до покупки он говорил о том что машина в полном порядке и я думаю, что и сейчас ему не очень хочется выслушивать то, что я о нём думаю, если вдруг что то не так. А ОД даже по телефону могут дать такую информацию?
С предыдущим я думаю не вариант, так как до покупки он говорил о том что машина в полном порядке и я думаю, что и сейчас ему не очень хочется выслушивать то, что я о нём думаю, если вдруг что то не так. А ОД даже по телефону могут дать такую информацию?
Не знаю, ИМХО, должны знать, если машина сервисная, у них отметка по ней должна быть. Но не уверен, сам у ОД никогда не обслуживался. Позвони, что теряешь?
Не знаю, ИМХО, должны знать, если машина сервисная, у них отметка по ней должна быть. Но не уверен, сам у ОД никогда не обслуживался. Позвони, что теряешь?
если у официалов то вся инфа в компе у них можно проверить
С предыдущим я думаю не вариант, так как до покупки он говорил о том что машина в полном порядке и я думаю, что и сейчас ему не очень хочется выслушивать то, что я о нём думаю, если вдруг что то не так. А ОД даже по телефону могут дать такую информацию?
По телефону - не должны давать (в идиале), т.к. информацию о проводившихся работах регламентных и дополнительных может запросить только собственник автомобиля, следовательно мастерам нужно увидеть свидетельство о регистрации, по которому Вы являетесь владельцем авто.
По телефону - не должны давать (в идиале), т.к. информацию о проводившихся работах регламентных и дополнительных может запросить только собственник автомобиля, следовательно мастерам нужно увидеть свидетельство о регистрации, по которому Вы являетесь владельцем авто.
Совершенно верно. Я показал рег. и мне посмотрели что проводилось.
Сообщение от muzjik
ты че пошутил
Я реально брал, 2 раза, на каризму - Мобил и сейчас на шкоду - Эссо.
Последний раз редактировалось Motorman; 07.02.2014 в 00:15.