Показано с 1 по 10 из 2324
Like Tree110Likes

Тема: Вопрос=>Ответ по А4

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Ученик
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Калуга
    Авто
    Модель
    Tour
    Год выпуска
    2008
    Двигатель
    1,6 BFQ
    Цвет
    чёрный
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valerych Посмотреть сообщение
    По регламенту таких работ вроде нет, значит у предыдущего владельца были подозрения насчет этого пункта. Может попробовать выяснить этот вопрос с предыдущим владельцем или у ОД, который делал эту процедуру?
    С предыдущим я думаю не вариант, так как до покупки он говорил о том что машина в полном порядке и я думаю, что и сейчас ему не очень хочется выслушивать то, что я о нём думаю, если вдруг что то не так. А ОД даже по телефону могут дать такую информацию?

  2. #2
    Фанат Аватар для Valerych
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Обнинск
    Авто
    Модель
    Skoda Octavia Tour WTS
    Год выпуска
    2008
    Двигатель
    BFQ
    Цвет
    Brilliant Silver Metallic
    Сообщений
    2,341

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eva40rus Посмотреть сообщение
    С предыдущим я думаю не вариант, так как до покупки он говорил о том что машина в полном порядке и я думаю, что и сейчас ему не очень хочется выслушивать то, что я о нём думаю, если вдруг что то не так. А ОД даже по телефону могут дать такую информацию?
    Не знаю, ИМХО, должны знать, если машина сервисная, у них отметка по ней должна быть. Но не уверен, сам у ОД никогда не обслуживался. Позвони, что теряешь?

    Я на DRIVE2

  3. #3
    Мега Шкодник Аватар для muzjik
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    мурманск
    Авто
    Модель
    октавия тур
    Год выпуска
    2008
    Двигатель
    1.8 т
    Цвет
    черный-металик
    Сообщений
    3,490

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valerych Посмотреть сообщение
    Не знаю, ИМХО, должны знать, если машина сервисная, у них отметка по ней должна быть. Но не уверен, сам у ОД никогда не обслуживался. Позвони, что теряешь?
    если у официалов то вся инфа в компе у них можно проверить

  4. #4
    Завсегдатай Аватар для Шкодоменеджер
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    г. Смоленск
    Авто
    Модель
    октавия А7
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1,4 tsi
    Цвет
    белый
    Сообщений
    902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eva40rus Посмотреть сообщение
    С предыдущим я думаю не вариант, так как до покупки он говорил о том что машина в полном порядке и я думаю, что и сейчас ему не очень хочется выслушивать то, что я о нём думаю, если вдруг что то не так. А ОД даже по телефону могут дать такую информацию?
    По телефону - не должны давать (в идиале), т.к. информацию о проводившихся работах регламентных и дополнительных может запросить только собственник автомобиля, следовательно мастерам нужно увидеть свидетельство о регистрации, по которому Вы являетесь владельцем авто.

  5. #5
    Профессионал Аватар для Motorman
    Регистрация
    15.04.2013
    Адрес
    Мурманск
    Авто
    Модель
    Oktavia Tour
    Год выпуска
    2008
    Двигатель
    1.6i BFQ
    Цвет
    Серый
    Сообщений
    361

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шкодоменеджер Посмотреть сообщение
    По телефону - не должны давать (в идиале), т.к. информацию о проводившихся работах регламентных и дополнительных может запросить только собственник автомобиля, следовательно мастерам нужно увидеть свидетельство о регистрации, по которому Вы являетесь владельцем авто.
    Совершенно верно. Я показал рег. и мне посмотрели что проводилось.

    Цитата Сообщение от muzjik Посмотреть сообщение
    ты че пошутил
    Я реально брал, 2 раза, на каризму - Мобил и сейчас на шкоду - Эссо.
    Последний раз редактировалось Motorman; 07.02.2014 в 00:15.

  6. #6
    Мега Шкодник Аватар для muzjik
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    мурманск
    Авто
    Модель
    октавия тур
    Год выпуска
    2008
    Двигатель
    1.8 т
    Цвет
    черный-металик
    Сообщений
    3,490

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Motorman Посмотреть сообщение
    Совершенно верно. Я показал рег. и мне посмотрели что проводилось.


    Я реально брал, 2 раза, на каризму - Мобил и сейчас на шкоду - Эссо.
    там одна турция

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •