Слепит любой нештатный ксенон
У Октавии слепит только ПТФ
Главное - грамотная настройка, тогда не слепит!
А у меня в туманках и в ближнем 6000к всем нравится!
проголосовал за п.3, сам сейчас на галогенах, осрам+50% яркости, настройка фар и работа корректора - мое ИМХО - главное, можно ведь кататься и на штатном ксеноне с издохшими корректорами и расцарапанными стеклами, можно и штатный ксенон уколбасить так, что он будет освещать пролетающих птиц... попугать птичек потом сказать "Че то дороги не вижу... надо поярче вхерачить". У меня старый друг отца, в свое время работал дальнобойщиком, так вот сидя еще пацаном в его грузовой "ВОЛЬВЕ" (сто лет прошло) я спросил "Дядь Миш, такая машина красивая зачем те здесь (справа от вод.сиденья) ржавые болты и гайки", "*****ов учить, те которые с дальнего на трассе не переключаются"... и порой я с ним согласен, только вот ясно что водитель мудак, но там ведь еще и пассажиры :(