Цитата Сообщение от Perevozchik7 Посмотреть сообщение
Вопрос к Шкодоменеджеру. У меня А5ФЛ 2012г 1.8 ТСИ МКПП. Пробег 14000км началось примерно с 6000км. Обращался к ОД мне как и многим здесь пели что все нормально и у меня единственный случай Может вы пообщаетесь с мастерами и дадите вразумительный ответ. Не разберая. Чисто конструктивно. Исходя из знания что и как стоит и принципа работы сцепления. Начну с того что я в технике не олень и вся жизнь и рабочая деятельность с ней связана. По этому (а может не оно) быть не может. Описываю симптомы.- при холодном пуске после сброса оборотов до рабочих появляется глухой металический стук и продолжается до прогрева примерно 70-80 градусов. На прогретом не прослушивается. При этом с МКПП проблем нет. Всё включается и работает идиально при любых температурах от -20 до +40 проверено. Шевеление тяги как тут писали не влияет на мой стук совсем. Делаю вывод что стучит какой то элемент СЦЕПЛЕНИЯ (корзина,диск,выжимной,вилка выжимного,направляющая, рабочий цилиндр) исходя из того что данный стук исчезает при ЛЁГКОМ нажатии на педаль сцепления. Примерно 2-3см не более. Полностью выжимать не нужно. Просто выжимной поджимается к корзине и стук исчезает.То что это НЕ двигатель и НЕ коробка думаю понятно. Т.К. при таком незначительном прижатии педали с двигом и коробкой ничего не происходит. Они работают без изменений потому как полный выжим не происходит и ничего не разьединяется в сцеплении и не останавливается в коробке. Просто поджимается слегка выжимной и всё. Хотелось бы услышать ваше мнение решения этой единственной неприятности или мнение технарей сервиса. Эта проблема вызывает долю негатива к ВАГу.При владении 4мя Опель Астра предыдущего и последнего поколения до 150000км машины работали как часы как и подобает немцам. Машины так и продавались не имея проблем. После покупки авто от ВАГ расстроен. По шумам двига можете не говорить. Тут всё понятно. Форсы высокого давления, насос высокого давления и вытекающие. Против дизеления двига ничего не имею. Заранее благодарен.
На Ваш вопрос могу ответить сразу, т.к. когда разговаривал с нашими технарями по поводу своего клиента о котором писал выше с шумами, они мне сказали, что только один раз сталкивались с похожим случаем - по описанию очень похоже на Ваш. Шкода согласовала замену сцепления в сборе (машина А5 FL Скаут соответственно двигатель как у Вас). Звук после замены сцепления в сборе исчез. Ребята ещё удивлялись, потому как пробега на авто было около 18000, а сцепление выглядело как новое - при визуальном осмотре ни каких отклонений в нём не было, более того - отчётливо читалась заводская маркировка выполненная краской на рабочем диске сцепления!!! Не знаю поможет ли эта информация Вам.
Тут много негатива было в мой адрес по поводу того, что я рекомендую обращаться к ОД, на самом деле необходимо понимать, что пока машина на гарантии не нужно выполнять сложных технических ремонтов самостоятельно, если у Вас закололо в боку - Вы же идёте к хирургу, а не к знахарю потому что понимаете, что аппендицит, травами не вылечишь, с машиной та же ситуация, с той лишь разницей, что с перитонитом на грани смерти хирург Вас всё-равно примет, а ОД, после гаражных мастеров Вам в помощи откажет! Вот как-то так.
Надеюсь, что я ни кого не обидел и я прекрасно понимаю, что возможно не во всех ДЦ работают мастера экстра-класса, но тут могу посоветовать только одно - попробуйте обратиться в другой ДЦ если Вам не понравилось, как с Вами отработали в вашем, ибо гарантия у Шкоды общеевропейская и к конкретному ДЦ (дилерскому центру) не привязана (за исключением дополнительных гарантийных обязательств, которые могут предоставлять отдельные ДЦ своим клиентам за деньги или бесплатно при определённых условиях (например обслуживании только в конкретном ДЦ).