Цитата Сообщение от японец Посмотреть сообщение
Марку масла поменяйте , если залито заводское масло
Смена марки масла ничего не даст. Я очень долго уже штудирую эту тему. Находил информацию что сейчас VW вернее Castrol разрабатывает масло для наших моторов, ввиду постоянных жалоб на масложор. Да, наш мотор масло не ест по определению через колпачки или кольца, расход из-за того, что турбина охлаждается маслом.