0.7
0.7
Не совсем так. В Европе в качестве основного топлива для ЕА211 предложен бензин с октановым числом 95. Поэтому, заправившись полноценным 95-м (скажем, в той же Финляндии), Вы получите самые что ни на есть паспортные характеристики.
Да, это номинал. В переходных режимах давление, естественно, меньше.
Черная 1,2МТ Эмбишн + WR2. Выпущена в НН в середине сентября 2013 г.
_______
Образцы чек-листов для приемки нового а/м: http://www.octavia-club.ru/f/A7/2424.../p4#post447564
когда компутер скажет - Долей масло, лучше в этот момент быть не далеко от магазина, где оно продается, или возить всегда с собой банку.
Привет я поставил, ставится просто в распор на пластиковый тонель между сиденьями, она его как бы обнимает, материал приятный, экокожа как раз черная как и сиденья, отделение раза в 2 больше оригинала+есть подпол второе отделение под первым дно которого крайнее отделение тонеля. Я очень доволен
А подскажи, какой заказывал (у башкиров или питерский или ссылку ?), сколько вышло на круг с доставкой? Вписался в интерьер хорошо?, держится крепко?нет ощущения что элемент чужеродный и колхозноватый? При проезде неровностей не скрепит случаем? На фото выглядит приемлемо, как понял оплата при получении на почте?
Мех привет, ну как тебе движка, не кажется чахлым?)) кстати подлокотник в руси нашел за 500р)) надо только померять ширину туннеля.
Хороший мотор, едет как атмосферный 1.8, даже резвее набирает 100, но больше 100 пока не разгонялся...помню атмосферник 1.8 жрал у меня 15литров (купил сдуру новым опель векру С в 2003 году, была такая модель) но через полгода пришлось с ним попрощаться, а этот 1.2 надеюсь после обкатки будет укладываться в 7,5 98-ого при средне-умереном педалировании в городе....
Последний раз редактировалось ЦенныйМех; 16.02.2014 в 07:39.