Страница 121 из 540 ПерваяПервая ... 2171111119120121122123131171221 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,210 из 6101
Like Tree1475Likes

Тема: Двигатель 1.2 TSI еа211

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Завсегдатай
    Регистрация
    06.08.2013
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    golf
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    A7 1.4 DSG
    Цвет
    серебро
    Сообщений
    667

    По умолчанию

    0.7

  2. #2
    Завсегдатай Аватар для Jagdflieger
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Петрозаводск-Апатиты
    Авто
    Модель
    А7 1,2МТ
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1,2 TSI
    Цвет
    Deep Black
    Сообщений
    945

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шкодоменеджер Посмотреть сообщение
    на 95 вы не получите заявленных заводом-изготовителем характеристик по расходу, разгону и максимальной скорости.
    Не совсем так. В Европе в качестве основного топлива для ЕА211 предложен бензин с октановым числом 95. Поэтому, заправившись полноценным 95-м (скажем, в той же Финляндии), Вы получите самые что ни на есть паспортные характеристики.

    Цитата Сообщение от ЦенныйМех Посмотреть сообщение
    0.7
    Да, это номинал. В переходных режимах давление, естественно, меньше.
    Черная 1,2МТ Эмбишн + WR2. Выпущена в НН в середине сентября 2013 г.
    _______
    Образцы чек-листов для приемки нового а/м: http://www.octavia-club.ru/f/A7/2424.../p4#post447564

  3. #3
    Завсегдатай
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    led
    Авто
    Модель
    Octavia A7
    Год выпуска
    2017
    Двигатель
    Xtrail 2.5
    Цвет
    грязный
    Сообщений
    612

    По умолчанию

    когда компутер скажет - Долей масло, лучше в этот момент быть не далеко от магазина, где оно продается, или возить всегда с собой банку.

  4. #4
    Завсегдатай
    Регистрация
    06.08.2013
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    golf
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    A7 1.4 DSG
    Цвет
    серебро
    Сообщений
    667

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amat Посмотреть сообщение
    когда компутер скажет - Долей масло, лучше в этот момент быть не далеко от магазина, где оно продается, или возить всегда с собой банку.
    На днях прикуплю литрушку на долив у дилера чтобы лежало хотя пробег всего 150 и больше 80 не езжу, кто-нибудь из владельцев актива "левый" подлокотник за 3-4 тыс уже поставил?
    Интересно как его крепить, или он защелкивается ?

  5. #5
    Гонщик Аватар для Lextrime
    Регистрация
    23.12.2011
    Адрес
    г.Москва
    Авто
    Модель
    Oktavia
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1,2
    Цвет
    очень красивый
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЦенныйМех Посмотреть сообщение
    На днях прикуплю литрушку на долив у дилера чтобы лежало хотя пробег всего 150 и больше 80 не езжу, кто-нибудь из владельцев актива "левый" подлокотник за 3-4 тыс уже поставил?
    Интересно как его крепить, или он защелкивается ?
    Привет я поставил, ставится просто в распор на пластиковый тонель между сиденьями, она его как бы обнимает, материал приятный, экокожа как раз черная как и сиденья, отделение раза в 2 больше оригинала+есть подпол второе отделение под первым дно которого крайнее отделение тонеля. Я очень доволен

  6. #6
    Гонщик Аватар для HunterFSB
    Регистрация
    27.10.2013
    Адрес
    Волгоград
    Авто
    Модель
    -
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1.2
    Цвет
    Black Pearl
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lextrime Посмотреть сообщение
    Привет я поставил, ставится просто в распор на пластиковый тонель между сиденьями, она его как бы обнимает, материал приятный, экокожа как раз черная как и сиденья, отделение раза в 2 больше оригинала+есть подпол второе отделение под первым дно которого крайнее отделение тонеля. Я очень доволен
    ссыль кинешь на подлокот?

  7. #7
    Завсегдатай
    Регистрация
    06.08.2013
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    golf
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    A7 1.4 DSG
    Цвет
    серебро
    Сообщений
    667

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lextrime Посмотреть сообщение
    Привет я поставил, ставится просто в распор на пластиковый тонель между сиденьями, она его как бы обнимает, материал приятный, экокожа как раз черная как и сиденья, отделение раза в 2 больше оригинала+есть подпол второе отделение под первым дно которого крайнее отделение тонеля. Я очень доволен
    А подскажи, какой заказывал (у башкиров или питерский или ссылку ?), сколько вышло на круг с доставкой? Вписался в интерьер хорошо?, держится крепко?нет ощущения что элемент чужеродный и колхозноватый? При проезде неровностей не скрепит случаем? На фото выглядит приемлемо, как понял оплата при получении на почте?

  8. #8
    Ученик
    Регистрация
    29.11.2013
    Адрес
    Kazan
    Авто
    Модель
    Oktavia
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1.2
    Цвет
    white
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЦенныйМех Посмотреть сообщение
    А подскажи, какой заказывал (у башкиров или питерский или ссылку ?), сколько вышло на круг с доставкой? Вписался в интерьер хорошо?, держится крепко?нет ощущения что элемент чужеродный и колхозноватый? При проезде неровностей не скрепит случаем? На фото выглядит приемлемо, как понял оплата при получении на почте?
    у нас в Казани все просто увидел у кого то на заднем стекле "Подлокотники на иномарки" - позвонил, заказал. Приехал чел, показал как устанавливается, поставил. Цена вопроса обошлась в 3500. Если заказывать с Москвы то 3000 выходит. Однако в моем случае я не ждал)

  9. #9
    Ученик
    Регистрация
    06.02.2014
    Адрес
    г. Москва
    Авто
    Модель
    Octavia A7
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1.2
    Цвет
    Candy white
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Мех привет, ну как тебе движка, не кажется чахлым?)) кстати подлокотник в руси нашел за 500р)) надо только померять ширину туннеля.

  10. #10
    Завсегдатай
    Регистрация
    06.08.2013
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    golf
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    A7 1.4 DSG
    Цвет
    серебро
    Сообщений
    667

    По умолчанию

    Хороший мотор, едет как атмосферный 1.8, даже резвее набирает 100, но больше 100 пока не разгонялся...помню атмосферник 1.8 жрал у меня 15литров (купил сдуру новым опель векру С в 2003 году, была такая модель) но через полгода пришлось с ним попрощаться, а этот 1.2 надеюсь после обкатки будет укладываться в 7,5 98-ого при средне-умереном педалировании в городе....
    Последний раз редактировалось ЦенныйМех; 16.02.2014 в 07:39.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •