Цитата Сообщение от Шкодоменеджер Посмотреть сообщение
на 95 вы не получите заявленных заводом-изготовителем характеристик по расходу, разгону и максимальной скорости.
Не совсем так. В Европе в качестве основного топлива для ЕА211 предложен бензин с октановым числом 95. Поэтому, заправившись полноценным 95-м (скажем, в той же Финляндии), Вы получите самые что ни на есть паспортные характеристики.

Цитата Сообщение от ЦенныйМех Посмотреть сообщение
0.7
Да, это номинал. В переходных режимах давление, естественно, меньше.