Не совсем так. В Европе в качестве основного топлива для ЕА211 предложен бензин с октановым числом 95. Поэтому, заправившись полноценным 95-м (скажем, в той же Финляндии), Вы получите самые что ни на есть паспортные характеристики.
Да, это номинал. В переходных режимах давление, естественно, меньше.





1475Likes


Ответить с цитированием
