Сообщение от Atasya По просьбам трудящихся. Пример того как может выглядеть установленный Blackvue550 (пока без хвостовой камеры). DSC_0049.jpgDSC_0050.jpgDSC_0052.jpgDSC_0053.jpgDSC_0054.jpgDSC_0055.jpgDSC_0056.jpg У меня точно так же стоит. Порой даже забываю что у меня он есть.
Правила форума