Всем привет !
Хочу купить данный девайс ( Inspector Shark Или Inspector Marlin) , вот только не знаю какую модель выбрать . Если кто пользовался или на данный момент пользуется данными девайсами прошу рассказать плюсы и минусы .
Так же, если кто задумывался о продаже этих девайсов пишите - договоримся.





1Likes

Ответить с цитированием




