в штатное место врезать кнопку, там где жопогрей и бензобака кнопка, ну через релюшку и предохранитель. а как еще?!
в штатное место врезать кнопку, там где жопогрей и бензобака кнопка, ну через релюшку и предохранитель. а как еще?!
постараюсь завтра поискать номерок кнопки. а схема подключения, простейшая. ранее я встречал такие темы, люди решали проблему комплектом для подключения противотуманок ВАЗ. релюха обычная тоже вазовская, пятиконтактная. http://autonewsmonitoring.info/tunin...-vaz-2110.html
хотя наверно лучше стартерное реле взять, если противотуманки очень нагруженные будут ват по 100 каждая. я у себя на дачном бухазике всю проводку на пятиконтакных собрал.