В договоре с ОД вы являетесь юр. лицом? Нет? Тогда как вас это должно касаться?
А тут дело переходит уже в сферу внимательности чтения. То сообщение Шкодоменеджера, на которое ты писал своё, было именно про отношения дилера Шкоды и ВАГа.
А тут дело переходит уже в сферу внимательности чтения. То сообщение Шкодоменеджера, на которое ты писал своё, было именно про отношения дилера Шкоды и ВАГа.
Прошу прощения, что ввел в заблуждение. Я спрашивал уже про ситуацию по отношению к покупателю, а не про отношения дилера с заводом. Шкодоменеджер меня понял
Прошу прощения, что ввел в заблуждение. Я спрашивал уже про ситуацию по отношению к покупателю, а не про отношения дилера с заводом. Шкодоменеджер меня понял
Да, я, безусловно, всё понял и ответил, как мне показалось, чуточку ранее на Ваш вопрос, если что-то всё же осталось непонятным, спрашивайте, я всегда к Вашим услугам. ))