
Сообщение от
Шкодоменеджер
Меня лично больше беспокоит другое - в последнее время наметились какие-то перебои с поставками, у меня например, сейчас на центральном складе стоит 3 клиентских машины, которые были полностью оплачены нами ещё 2 недели!!! назад и их не везут нам (благо люди их ещё полностью не оплатили, по-этому и не паникуют, и я не выгляжу в их глазах обманщиком! Кстати это ещё одна причина, по которой я на клиента не давлю с полной оплатой досрочно)!