Цитата Сообщение от Шкодоменеджер Посмотреть сообщение
Меня лично больше беспокоит другое - в последнее время наметились какие-то перебои с поставками, у меня например, сейчас на центральном складе стоит 3 клиентских машины, которые были полностью оплачены нами ещё 2 недели!!! назад и их не везут нам (благо люди их ещё полностью не оплатили, по-этому и не паникуют, и я не выгляжу в их глазах обманщиком! Кстати это ещё одна причина, по которой я на клиента не давлю с полной оплатой досрочно)!
Вот, как раз об этом и шла речь! Менеджер просит полную оплату, объясняя это тем, что как только покупатель сделает 100% оплату, автомобиль гораздо быстрее поступит в салон ОД.
По факту это развод и вранье!