Так эта дрожь и так есть, это норма. Но дрожь при полностью выжатом тормозе - увольте.
Итого:
- проявляется по мере прогрева коробки.
- не всегда, закономерности нет.
- дрожь не равномерная, "наплывами".

Если не сложно, проверьте на своих авто: просто включите заднюю при выжатом тормозе и ждите сек 10)