Цитата Сообщение от vova81 Посмотреть сообщение
Такие эмоции-такие страсти. Мужики -я с вас вахуе.
мне реально пох и на эту олимпиаду и на игру наших хоккеистов)
было бы ради чего нервы тратить)....
рад за Саню. Знал бы-сам 50 штук поставил бы на финов-тупо бабла поднять)
Вова, ну тебя. Должны же быть в жизни какие-нибудь интересы. Нельзя быть полным похуистом. Меня вот папа научил смотреть футбол и хоккей ещё в шесть лет. И я смотрю и болею. Мы сами гоняли пацанами в футбол при каждом удобном случае и постоянно обсуждали кто как сыграл. А тех кто не умел играть и не интересовался спортом мы называли "Раха" от слова рахит (заболевание такое). Сейчас я уже конечно не так переживаю, как когда мы проиграли чехам в финале олимпиады, где их великий вратарь Гашек отразил все броски, а мы пропустили всего один гол. Тогда я учился в институте и реально чуть не плакал от обиды. Сейчас просто плююсь, но всё равно переживаю и за грёбаных футболистов и за хоккеистов.