Вова, ну тебя. Должны же быть в жизни какие-нибудь интересы. Нельзя быть полным похуистом. Меня вот папа научил смотреть футбол и хоккей ещё в шесть лет. И я смотрю и болею. Мы сами гоняли пацанами в футбол при каждом удобном случае и постоянно обсуждали кто как сыграл. А тех кто не умел играть и не интересовался спортом мы называли "Раха" от слова рахит (заболевание такое). Сейчас я уже конечно не так переживаю, как когда мы проиграли чехам в финале олимпиады, где их великий вратарь Гашек отразил все броски, а мы пропустили всего один гол. Тогда я учился в институте и реально чуть не плакал от обиды. Сейчас просто плююсь, но всё равно переживаю и за грёбаных футболистов и за хоккеистов.





122Likes


Ответить с цитированием