Показано с 1 по 10 из 845
Like Tree198Likes

Тема: Падает температура двигателя 1.8

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Завсегдатай Аватар для Sanek85
    Регистрация
    07.12.2013
    Адрес
    Казахстан, Актюбинск
    Авто
    Модель
    Skoda Oktavia
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1,4TSI DSG
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Африка Посмотреть сообщение
    В машине нормально, спасибо погоде. В городе вообще не поймешь, что термостат не работает, только на трассе проявляется.
    Не знаю как у Африки, а у меня утром очень даже холодно. Но мотор до 90 все же берет, но очень долго, пока просратся не даш. Когда только купил быстрее грелась, даже нравилось. А щас до работы доехал, только 90 вырисовывается. Долго стоит на 70 градусов, пытается подняться, но почему то то приподнимется и сразу упадет. Такое чувство что большой круг рано открывает по ошибке, и тут же закрывает

  2. #2
    Профессионал
    Регистрация
    08.12.2013
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Skoda Octavia A7
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    Topaz
    Сообщений
    225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sanek85 Посмотреть сообщение
    Не знаю как у Африки, а у меня утром очень даже холодно. Но мотор до 90 все же берет, но очень долго, пока просратся не даш. Когда только купил быстрее грелась, даже нравилось. А щас до работы доехал, только 90 вырисовывается. Долго стоит на 70 градусов, пытается подняться, но почему то то приподнимется и сразу упадет. Такое чувство что большой круг рано открывает по ошибке, и тут же закрывает
    Все-таки движки разные :) У 1.2 долгий прогрев - это фича движка. У 1.8 - это неисправность :)
    Octavia A7 1.8 DSG

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •