Цитата Сообщение от evilmeat Посмотреть сообщение
Спасибо. Интересный момент, конечно. Как так - у одних бухает, у других нет ?
а это как ППД - у кого-то нормальная управляемость и комфорт, а у кого-то шатко, валко и т.д. и т.п. Все в первую очередь в голове