Да
Нет
Сообщение от evilmeat Спасибо. Интересный момент, конечно. Как так - у одних бухает, у других нет ? а это как ППД - у кого-то нормальная управляемость и комфорт, а у кого-то шатко, валко и т.д. и т.п. Все в первую очередь в голове
Просмотреть облако меток
Правила форума