Цитата Сообщение от Fransue Посмотреть сообщение
Возможно ли у ОД, перепрошиться, чтобы кнопки второго ключа работали, при вставленном ключе зажигания, зимой при коротких поездках хочу оставлять автомобиль заведенным!
Нет, т.к. ключ активирует не только ЦЗ, но и иммобилайзер, не получится - вторым ключом вы можете закрыть автомобиль механическим способом - через дверную личинку водительской двери, тогда двигатель останется работать. Но проще поставить сигнализацию и не париться с отковыриванием заглушки.