Просто из любопытства, как в России можно использовать круиз контроль? У меня вроде есть, но никогда не задумывался как о чем то полезном. Может что то упускаю?
Просто из любопытства, как в России можно использовать круиз контроль? У меня вроде есть, но никогда не задумывался как о чем то полезном. Может что то упускаю?
Ну как бы в России нет хайвеев, когда можно выставить скорость и чесать пятьсот километров без остановки просто перестраиваясь при обгоне. По трасе все равно приходится скорость менять, дороги - одна полоса в каждую сторону, любой обгон это выезд на встречную. Я например про москва - волгоград . Фуры обгонять - какой нафиг круиз. Но это мой опыт, поэтому и спрашиваю.
Последний раз редактировалось Axel_67; 17.03.2014 в 20:49.
ДА легко всё. М4 до Ростова, М10 без круиза не представляю, как проехал бы.
Обогнать надо - тапку прижал, обогнал - просто газ бросил и дальше тащишься.
Притормозить надо - на тормоз топнул, дали ехать - на "+" нажал - вот тебе тот же эшелон.
Не понимаю,в чём трудности?
Я даже иногда в городе с круизом езжу, когда не хочется на газ особо давить.