Показано с 1 по 10 из 228
Like Tree34Likes

Тема: Установка круиз-контроля на октавию А7, возможно ли?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Ученик
    Регистрация
    13.03.2014
    Адрес
    СЗАО
    Авто
    Модель
    octavia
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1.4
    Цвет
    белый
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Просто из любопытства, как в России можно использовать круиз контроль? У меня вроде есть, но никогда не задумывался как о чем то полезном. Может что то упускаю?

  2. #2
    ryg
    ryg вне форума
    Фанат Аватар для ryg
    Регистрация
    03.04.2013
    Адрес
    Пушкино
    Авто
    Модель
    Skoda Octavia A7
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1,8 DSG
    Цвет
    Topaz Brown
    Сообщений
    1,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikhailm Посмотреть сообщение
    Просто из любопытства, как в России можно использовать круиз контроль? У меня вроде есть, но никогда не задумывался как о чем то полезном. Может что то упускаю?
    Хм... Я бы понял, если бы спросили про Москву... А почему в России нельзя использовать круиз? о_0
    На трассе очень замечательно получается пользоваться.
    Последний раз редактировалось ryg; 16.03.2014 в 20:33.
    1,8 DSG Elegance WE4 WD2 WS2 PJ0 Topaz brown. Заказан 19.06.13. Производственная неделя 38. Дата производства 31.10.13. На складе импортера 31.10.13. Отгружена дилеру 5.11.13. ПТС в банке 7.11.13. Получена у дилера 8.11.13.

  3. #3
    Ученик
    Регистрация
    13.03.2014
    Адрес
    СЗАО
    Авто
    Модель
    octavia
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1.4
    Цвет
    белый
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ryg Посмотреть сообщение
    Хм... Я бы понял, если бы спросили про Москву... А почему в России нельзя использовать круиз? о_0
    На трассе очень замечательно получается пользоваться.
    Ну как бы в России нет хайвеев, когда можно выставить скорость и чесать пятьсот километров без остановки просто перестраиваясь при обгоне. По трасе все равно приходится скорость менять, дороги - одна полоса в каждую сторону, любой обгон это выезд на встречную. Я например про москва - волгоград . Фуры обгонять - какой нафиг круиз. Но это мой опыт, поэтому и спрашиваю.

  4. #4
    Профессионал Аватар для Axel_67
    Регистрация
    01.12.2013
    Адрес
    Десногорск
    Авто
    Модель
    Octavia A7
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    White
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikhailm Посмотреть сообщение
    Ну как бы в России нет хайвеев, когда можно выставить скорость и чесать пятьсот километров без остановки просто перестраиваясь при обгоне. По трасе все равно приходится скорость менять, дороги - одна полоса в каждую сторону, любой обгон это выезд на встречную. Я например про москва - волгоград . Фуры обгонять - какой нафиг круиз. Но это мой опыт, поэтому и спрашиваю.
    Круиз сцуко умный, тапку дашь - не возражает, а ногу убираешь, так скорость возвращает
    Последний раз редактировалось Axel_67; 17.03.2014 в 20:49.
    Таблица моторных масел с допусками VW 502.00 / 505.00 и 504.00 / 507.00: открыть
    Всем мир!

  5. #5
    Мега Шкодник Аватар для Деня
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    178 rus
    Авто
    Модель
    T5GP Caravelle
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    2,0TDI
    Цвет
    Серебристый
    Сообщений
    4,926

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikhailm Посмотреть сообщение
    Ну как бы в России нет хайвеев, когда можно выставить скорость и чесать пятьсот километров без остановки просто перестраиваясь при обгоне. По трасе все равно приходится скорость менять, дороги - одна полоса в каждую сторону, любой обгон это выезд на встречную. Я например про москва - волгоград . Фуры обгонять - какой нафиг круиз. Но это мой опыт, поэтому и спрашиваю.
    ДА легко всё. М4 до Ростова, М10 без круиза не представляю, как проехал бы.
    Обогнать надо - тапку прижал, обогнал - просто газ бросил и дальше тащишься.
    Притормозить надо - на тормоз топнул, дали ехать - на "+" нажал - вот тебе тот же эшелон.
    Не понимаю,в чём трудности?
    Я даже иногда в городе с круизом езжу, когда не хочется на газ особо давить.
    Octavia COMBI 2012 — была когда-то...


  6. #6
    Профессионал Аватар для Axel_67
    Регистрация
    01.12.2013
    Адрес
    Десногорск
    Авто
    Модель
    Octavia A7
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    White
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikhailm Посмотреть сообщение
    Просто из любопытства, как в России можно использовать круиз контроль? У меня вроде есть, но никогда не задумывался как о чем то полезном. Может что то упускаю?
    http://www.youtube.com/watch?v=rLSwx4kDX08
    Таблица моторных масел с допусками VW 502.00 / 505.00 и 504.00 / 507.00: открыть
    Всем мир!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •