Цитата Сообщение от Okyrok Посмотреть сообщение
я в курсе спасибо. Но я про другое. Я купил авто и взял в руки инструкцию. Ну можно же это в инструкции нелогичные действия описать? поэтому придётся к дилеру на прошивку ехать так как инструкция не соответствует действительности. А это 5 часов времени потерянного. ну люблю я ручной режим. Не люблю когда слушаешь тихо музыку и этот автомат хочет прибавить обороты вентиляторов.
...прошивать ничего не нужно.. я сегодня у ОД без проблем активировал эту функцию, теперь горят индикаторы всегда, независимо в авторежиме или нет, + активировал остаток топлива в баке, + аниме стрелок при включении зажигания, -функция бесполезная, но прикольная, поприкалываться.