Цитата Сообщение от muzjik Посмотреть сообщение
да новые детали не оцинкованы и гарантию на лако-красочное покрытие вам официалы вам дадут только на три месяца вообщем решать вам я лично не в восторге от качества работ официалов вот от ценика точно глаза вылезут
ФГР (фольцваген групп) поставляет оцинкованные запчасти в транспортировочном грунте.
Не знаю как у других, в У Сервис+ например, гарантия на кузовные работы 1 год...