Цитата Сообщение от green-off Посмотреть сообщение
Писал чуть раньше в другой теме по ESC:

"ESC must have. Вчера попал в подмосковье в снегопад на стоковых летних шинах. Дороги замело быстро, а чистить никто не спешил, ехал можно сказать по голому снегу, в лучшем случае с подзаметенным асфальтом в колее. Дорогу на 50-60 км/ч машина держала уверенно (при 80 уже было страшно - не рисковал). Без ESC либо влетел бы куда-нить, либо плелся бы со скоростью 20 км/ч. Но, конечно, совсем не тормозит на летних шинах - вспотел в паре моментах от этого ) "

Хотя без кондея, конечно, тоже не айс.
Поддерживаю, ESC рулит,сам несколько раз за зиму уходил в занос, и намеренно и случайно, выручает как нех делать. На современной машине обязательно должон присутствовать сей девайс