1475Likes
-
Купил 1,2 ТSI А7, в общем сказали, что с функцией " Курсовая устойчивость", спросил можно ли отключить при желании, сказали нет, что то я сомневаться начал, может этой функции вообще нет, просто цену накинули? кто что думает на счет этого, поделитесь?может на приборной панели должен загораться какой то индикатор?
Метки этой темы
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума