Шкодоменеджер, подскажите!!! Чем отличается парктронник, который предлагает ОД за 10700 р. от парктронника за 3750р. Мой ОД говорит что оба штатные, а в чем отличия не знают. Я в ужасе от их не компетенции!!!!!!!!