Показано с 1 по 10 из 3928
Like Tree813Likes

Тема: Вопрос менеджеру

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Завсегдатай Аватар для Шкодоменеджер
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    г. Смоленск
    Авто
    Модель
    октавия А7
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1,4 tsi
    Цвет
    белый
    Сообщений
    902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tur 2008 Посмотреть сообщение
    Есть новости по задней подвеске ? Были ли отзывы авто по гарантии у WW ?
    Насколько я знаю, нет пока.

  2. #2
    Любитель
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    OCTAVIA A7
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1.4
    Цвет
    СереБро
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шкодоменеджер Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю, нет пока.
    Вот меня это конечно больше всего удивляет) Жалобы, коллективные письма. Руководству SKODA пох... А народ компетентней любого манагера, от безысходности меняет аморы от гольфа 7 за свои кровные!

  3. #3
    Завсегдатай Аватар для Шкодоменеджер
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    г. Смоленск
    Авто
    Модель
    октавия А7
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1,4 tsi
    Цвет
    белый
    Сообщений
    902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viduka Посмотреть сообщение
    Вот меня это конечно больше всего удивляет) Жалобы, коллективные письма. Руководству SKODA пох... А народ компетентней любого манагера, от безысходности меняет аморы от гольфа 7 за свои кровные!
    Всё не совсем так. Шкода работает над решением этой проблемы, и по имеющимся у меня данным, очень скоро будет решение. На счёт компетенции народа - это же хорошо, что народ компетентый, есть с кем посоветоваться! Про то, что ставят амортизаторы от гольфа, я знаю и уже очень давно (у меня даже записаны где-то их коды, себе менять не планирую, дождусь шкодовского решения), да, где-то в начале темы там есть ссылка на номер детали, насколько я помню... Вопрос был не про самостоятельные решения проблемы, а про официальное, по этому и ответ был таким!))

  4. #4
    Гонщик
    Регистрация
    20.08.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Авто
    Модель
    Skoda Octavia A7
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1,4 TSI
    Цвет
    Серый Платинум 2R
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шкодоменеджер Посмотреть сообщение
    Всё не совсем так. Шкода работает над решением этой проблемы, и по имеющимся у меня данным, очень скоро будет решение. На счёт компетенции народа - это же хорошо, что народ компетентый, есть с кем посоветоваться! Про то, что ставят амортизаторы от гольфа, я знаю и уже очень давно (у меня даже записаны где-то их коды, себе менять не планирую, дождусь шкодовского решения), да, где-то в начале темы там есть ссылка на номер детали, насколько я помню... Вопрос был не про самостоятельные решения проблемы, а про официальное, по этому и ответ был таким!))
    Я вчера был у дилера. Стук в задней подвеске подтвердили. Сказали, что уже заказана партия новых амортизаторов. Как появятся, перезвонят и пригласят на замену.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •