Показано с 1 по 10 из 15
Like Tree1Likes

Тема: Помогите с выбором 2012 АКПП или 2013 год DSG

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Гонщик Аватар для Comandante Che
    Регистрация
    26.07.2013
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1.8 TSI
    Цвет
    Чёрный
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от franco Посмотреть сообщение
    Обычный Elegance у него.
    а какой пробег и почему продаёт?

  2. #2
    Любитель
    Регистрация
    01.04.2014
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    нет
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1.8 TSI
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Comandante Che Посмотреть сообщение
    а какой пробег и почему продаёт?
    Писал выше, что это Elegance и что пробег около 30000. Продает из-за покупки квартиры. Приятель близкий, свой человек!

  3. #3
    Гонщик Аватар для Comandante Che
    Регистрация
    26.07.2013
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1.8 TSI
    Цвет
    Чёрный
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от franco Посмотреть сообщение
    Писал выше, что это Elegance и что пробег около 30000. Продает из-за покупки квартиры.
    извини,невнимательно прочитал. а сам-то к какому варианту больше склоняешься?

  4. #4
    Любитель
    Регистрация
    01.04.2014
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    нет
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1.8 TSI
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Comandante Che Посмотреть сообщение
    извини,невнимательно прочитал. а сам-то к какому варианту больше склоняешься?
    Если бы не dsg, брал бы не задумываясь. Но начитавшись тем о проблемах с dsg на этом сайте и на dsg7.com, наверное, больше склоняюсь к АКПП. Не хотелось бы дергаться в пробках, по сервисам мотаться из-за коробки и, возможно, испытывать сложности при продаже.
    Но и плюсы приятельской машины на лицо: чешка, ухоженная, гарантия 1 год и 5 месяцев, КАСКО, Columbus с Bluetooth (за которые он с установкой отдал 40000).

  5. #5
    Мега Шкодник Аватар для Arkadiy_82
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    г.Липецк
    Авто
    Модель
    Camry/X-Trail
    Год выпуска
    2016/18
    Двигатель
    2,0/2,5
    Цвет
    белый перламутр
    Сообщений
    14,539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от franco Посмотреть сообщение
    Если бы не dsg, брал бы не задумываясь. Но начитавшись тем о проблемах с dsg на этом сайте и на dsg7.com, наверное, больше склоняюсь к АКПП. Не хотелось бы дергаться в пробках, по сервисам мотаться из-за коробки и, возможно, испытывать сложности при продаже.
    Но и плюсы приятельской машины на лицо: чешка, ухоженная, гарантия 1 год и 5 месяцев, КАСКО, Columbus с Bluetooth (за которые он с установкой отдал 40000).
    Отвечу тебе как отвечают владельцы чего угодно, только не ДСГ про нее родимую. А с АКПП ты не заипешься в сервис ездить? Поищи и почитай темы сколько там брака было, если еще масло подполили, так совсем беда. Замена только масла дороже замены коробки по куланцу. Катаю ДСГ - ПРОБЛЕМ НЕТ! И гарантия будет ПЯТЬ лет, а не 2 года, как на АКПП и машинка динамичнее.
    Октавия А5 FL 1,8 DSG в прошлом

  6. #6
    Мега Шкодник Аватар для 301963
    Регистрация
    25.07.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Шкода Октавия А5 FL
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1.8 TSI
    Цвет
    серебро МКПП
    Сообщений
    3,751

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от franco Посмотреть сообщение
    Писал выше, что это Elegance и что пробег около 30000. Продает из-за покупки квартиры. Приятель близкий, свой человек!
    Приятель приятелем, а машина машиной. Тут самому надо решать. Сейчас что про DSG сказать, так камни полетят, 1,8 -масложёр - ну как "топить". Я так скажу - всяк кулик своё болото хвалит. Имхо.
    ST1 REVO Прошивка педали от ауди, прошивка руля от гольфа R.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •