Показано с 1 по 10 из 3928
Like Tree813Likes

Тема: Вопрос менеджеру

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Ученик
    Регистрация
    08.01.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Модель
    Oktavia
    Год выпуска
    03.2014
    Двигатель
    1,8TSI,DSG
    Цвет
    Коричневый Topaz м
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Вчера обнаружил косяк сборки НН. На машине ещё нет 1000км пробега. Скажите мне менеджеру звонить или сразу в сервис центр? И чего мне ожидать от них?:))) Какой реакции!

  2. #2
    Мега Шкодник Аватар для hammond
    Регистрация
    23.03.2014
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Octavia A7
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1.8TSI DSG
    Цвет
    Platinum Grey
    Сообщений
    5,077

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от costspb Посмотреть сообщение
    Вчера обнаружил косяк сборки НН. На машине ещё нет 1000км пробега. Скажите мне менеджеру звонить или сразу в сервис центр? И чего мне ожидать от них?:))) Какой реакции!
    Звоните дилеру, пусть вас связывают с мастером гарантийного обслуживания.
    Skoda Octavia A7 1.8 DSG Elegans, + 8 пакет, + 1 дизайн + хром пакет, цвет PLATINUM GREY.

  3. #3
    Завсегдатай Аватар для Nataly
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Подольск
    Авто
    Модель
    A7
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1,6 MPI
    Цвет
    белый Candy
    Сообщений
    742

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от costspb Посмотреть сообщение
    Вчера обнаружил косяк сборки НН. На машине ещё нет 1000км пробега. Скажите мне менеджеру звонить или сразу в сервис центр? И чего мне ожидать от них?:))) Какой реакции!
    Что за косяк? Расскажите, пожалуйста. хотим знать, чтоб на подобное не нарваться

  4. #4
    Завсегдатай Аватар для mishGUN
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Бирюлёво
    Авто
    Модель
    octavia new
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    180 сил
    Цвет
    нравится
    Сообщений
    400

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nataly1980 Посмотреть сообщение
    Что за косяк? Расскажите, пожалуйста. хотим знать, чтоб на подобное не нарваться
    наверно курительный косяк раз на машине еще нет 1000 км пробега ))))))

  5. #5
    Завсегдатай Аватар для Nataly
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Подольск
    Авто
    Модель
    A7
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1,6 MPI
    Цвет
    белый Candy
    Сообщений
    742

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mishGUN Посмотреть сообщение
    наверно курительный косяк раз на машине еще нет 1000 км пробега ))))))
    Ахахаха

  6. #6
    Завсегдатай Аватар для Шкодоменеджер
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    г. Смоленск
    Авто
    Модель
    октавия А7
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1,4 tsi
    Цвет
    белый
    Сообщений
    902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от costspb Посмотреть сообщение
    Вчера обнаружил косяк сборки НН. На машине ещё нет 1000км пробега. Скажите мне менеджеру звонить или сразу в сервис центр? И чего мне ожидать от них?:))) Какой реакции!
    Обращаться по вопросам заводского брака или неисправностей необходимо безусловно в отдел сервиса, инженер по гарантии примет Вас и вынесет решение по вашей проблеме. Менеджер Вам не поможет в этом вопросе. "Косяк" понятие растяжимое)) точнее ответить не могу...

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •