Сообщение от Илья Н А я только сегодня заметил что днем в положении авто не ближний свет горит а какие то тусклые лампочки на то он и режим авто, чтобы попусту лампы не жечь. Когда светло, горят двух режимные лампы дальнего света, как ходовые огни.
Правила форума