Цитата Сообщение от Илья Н Посмотреть сообщение
А я только сегодня заметил что днем в положении авто не ближний свет горит а какие то тусклые лампочки
на то он и режим авто, чтобы попусту лампы не жечь. Когда светло, горят двух режимные лампы дальнего света, как ходовые огни.