Сообщение от hammond И копим, цена пока неизвестна))) Ну, если ориентироваться на прайс Гольфа 7, копить особо не придется.
1,8 DSG Elegance WE4 WD2 WS2 PJ0 Topaz brown. Заказан 19.06.13. Производственная неделя 38. Дата производства 31.10.13. На складе импортера 31.10.13. Отгружена дилеру 5.11.13. ПТС в банке 7.11.13. Получена у дилера 8.11.13.
Правила форума