На моей было что-то в районе 20-30км. Думаю больше 40 км - это уже хреново. Например, машину царапнули (в лучшем случае, а то и ударили), когда разгружали, а кузовной цех находится в другом месте - вот и лишние 60-80 км пробега.
Я бы не взял.
А когда можно отказаться от машины? Есть акт приемки автомобиля. Кредитный договор с банком уже подписан, страховка тоже. Как заднюю включить, если что? Юридически аргументировав это включение, конечно :)