Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Новая машина - пробег

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Профессионал Аватар для LazyDragon
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    г. Москва
    Авто
    Модель
    Octavia A5 FL
    Год выпуска
    2010
    Двигатель
    1.4TSI+DSG
    Цвет
    серебристый металлик
    Сообщений
    333

    По умолчанию

    На моей было что-то в районе 20-30км. Думаю больше 40 км - это уже хреново. Например, машину царапнули (в лучшем случае, а то и ударили), когда разгружали, а кузовной цех находится в другом месте - вот и лишние 60-80 км пробега.
    Я бы не взял.
    Катался на Акценте 2 года 4 месяца и 5 дней - продал.

  2. #2
    Фанат
    Регистрация
    02.10.2010
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LazyDragon Посмотреть сообщение
    На моей было что-то в районе 20-30км. Думаю больше 40 км - это уже хреново. Например, машину царапнули (в лучшем случае, а то и ударили), когда разгружали, а кузовной цех находится в другом месте - вот и лишние 60-80 км пробега.
    Я бы не взял.
    Официальные дилеры даже из салона в салон перевозят на эвакуаторе. Своим ходом машины не должны перемещаться.

    Значит недобросовестный дилер, типа автомира.

  3. #3
    Ученик
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    spb
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2010
    Двигатель
    1.6
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    А когда можно отказаться от машины? Есть акт приемки автомобиля. Кредитный договор с банком уже подписан, страховка тоже. Как заднюю включить, если что? Юридически аргументировав это включение, конечно :)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •