Показано с 1 по 10 из 1558
Like Tree215Likes

Тема: APR Tuned - чип-тюнинг, выхлопные системы, турбокиты и многое другое для Вашей Skoda

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Профессионал
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    octavia
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    платина
    Сообщений
    287

    По умолчанию

    Всем привет. решился всеж на ст. 1 от АПР
    есть несколько вопросов:
    -кого посоветуете из диллеров. все находятся не сильно близко, поэтому по расстоянию куда ехать - без разницы. но мож где мастера потолковей (быстро, грамотно, объяснят все и т.д.). Либо может где какие акции кикие, бонусы, подарки, наклеки и т.д. вообщем кого посоветуете?
    -цена, указанная на оф сайте окончательная? может какая скидка для клуба. или может в ближайшее время акция ожидается? или наоборот какая доплата к цене с сайта?
    - есть ли разница с каким бензинов в баке приезжать на "процедуру"?
    - как происходит заливка софта? (имею ввиду всякие диагностики, тестовые поездки и т.д.)

  2. #2
    Профессионал
    Регистрация
    03.08.2013
    Адрес
    Moscow
    Авто
    Модель
    Octavia 1.8t A5
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1.8 tsi
    Цвет
    black
    Сообщений
    251

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от frozen1990 Посмотреть сообщение
    Всем привет. решился всеж на ст. 1 от АПР
    есть несколько вопросов:
    -кого посоветуете из диллеров. все находятся не сильно близко, поэтому по расстоянию куда ехать - без разницы. но мож где мастера потолковей (быстро, грамотно, объяснят все и т.д.). Либо может где какие акции кикие, бонусы, подарки, наклеки и т.д. вообщем кого посоветуете?
    -цена, указанная на оф сайте окончательная? может какая скидка для клуба. или может в ближайшее время акция ожидается? или наоборот какая доплата к цене с сайта?
    - есть ли разница с каким бензинов в баке приезжать на "процедуру"?
    - как происходит заливка софта? (имею ввиду всякие диагностики, тестовые поездки и т.д.)
    Посмотри по карте, куда ближе ехать.
    http://www.octavia-club.ru/f/dvigate...panii-morendi/ скидка 5%. Думаю, другие дилеры тоже могут пойти на встречу...
    А так везде одинаково!
    Бензина неважно, 98 возьми за привычку лить всегда.
    Vizir and Вентиль like this.
    Revo

  3. #3
    Профессионал
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    octavia
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    платина
    Сообщений
    287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kev4 Посмотреть сообщение
    Посмотри по карте, куда ближе ехать.
    http://www.octavia-club.ru/f/dvigate...panii-morendi/ скидка 5%. Думаю, другие дилеры тоже могут пойти на встречу...
    А так везде одинаково!
    Бензина неважно, 98 возьми за привычку лить всегда.
    в том то и дело, что все не сильно удобно для меня....
    про 5 процентов в моренди уже интересней... еще прочитал в их ветке, что при одновременном приезде 3 машин - 10%. желающих нет до майских? :)
    по поводу бензина, 98 обязательно или всеже очень сильно рекомендуемо? просто стоять в пробке и жечь на месте 98.... и жаба душит и плюсов наверн не много.

  4. #4
    Профессионал
    Регистрация
    03.08.2013
    Адрес
    Moscow
    Авто
    Модель
    Octavia 1.8t A5
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1.8 tsi
    Цвет
    black
    Сообщений
    251

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от frozen1990 Посмотреть сообщение
    в том то и дело, что все не сильно удобно для меня....
    про 5 процентов в моренди уже интересней... еще прочитал в их ветке, что при одновременном приезде 3 машин - 10%. желающих нет до майских? :)
    по поводу бензина, 98 обязательно или всеже очень сильно рекомендуемо? просто стоять в пробке и жечь на месте 98.... и жаба душит и плюсов наверн не много.
    Расход на 5% меньше 100% на 98.
    Посчитай, сколько вытянет из тебя жаба за месяц? Где территориально? Могу кое-чего подсказать в ЛС
    Revo

  5. #5
    Завсегдатай Аватар для XFXF
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    МСК ВАО
    Авто
    Модель
    Skoda Octavia
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1,8 АКП
    Цвет
    капучино
    Сообщений
    910

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от frozen1990 Посмотреть сообщение
    -кого посоветуете из диллеров.
    Моренди!
    Цитата Сообщение от frozen1990 Посмотреть сообщение
    еще прочитал в их ветке, что при одновременном приезде 3 машин - 10%. желающих нет до майских? :)
    Это вроде про их собственный чип, а не АПР...

    Цитирую:
    "В случае если наберется от 3х машин в один заход стоимость чип тюнинга будет на 15% ниже цены сайта!

    Кроме того мы рады предложить программы и продукцию компании APR - одной из ведущих компаний в Мире по доработке программного обеспечения для VW, Audi, Skoda. Цены и параметры доступны на сайте: GO-APR.ru и в профильной теме на этом форуме!"


    Честно сам не понял что это.
    Последний раз редактировалось XFXF; 17.04.2014 в 22:52.

  6. #6
    Профессионал
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    octavia
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    платина
    Сообщений
    287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от XFXF Посмотреть сообщение

    Это вроде про их собственный чип, а не АПР...
    На скок я понял на свой 15 % для группы. А на апр прошивки 10% для группы из 3 и более

  7. #7
    Ученик Аватар для Kirill@morendi11
    Регистрация
    09.12.2013
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    VW Scirocco
    Год выпуска
    2009
    Двигатель
    2.0T
    Цвет
    черный
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от XFXF Посмотреть сообщение
    Это вроде про их собственный чип, а не АПР...
    Добрый день, скидка в размере 15% действует на программы компании "Morendi", для программ компании "APR" дадим скидку в размере 10% если приезжает одновременно 3 и более автомобилей, как и написал выше frozen1990
    - Чип-тюнинг двигателей (дизель/бензин)
    - Настройка DSG6 / DSG7
    - Официальный представитель APR, Weistec, Renntech, MHP и других
    MORENDI tuning company (www.MORENDI.ru)
    - Facebook - Morendi / VK - Morendi / Instagram
    Тел: +7 495 796-0096
    Россия: (Москва, Белгород, Ставрополь, Воронеж, Самара, Кемерово); Украина: Киев; Казахстан: Алма-Ата

  8. #8
    Ученик
    Регистрация
    15.04.2014
    Адрес
    kaluga
    Авто
    Модель
    skoda octavia a5
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1.4 caxa
    Цвет
    белый
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Есть желание чипануть 1.4 tsi,раздражают провалы(так называемые турбо ямы) на первых 2 передачах,и есть ли вообще смысл чиповать недополторашку?))Хотелось бы услышать людей,которые чипанули

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •