Сообщение от LazyDragon Главное, чтобы не в кузовной. Ведь бывают случаи, когда машины с автовозов роняют (правда редко, но бывают), ТТТ. А вот об этом обычный покупатель на приёмке никогда не узнает. Если, конечно, не возить с собой профессионального эксперта. =)
Правила форума