Я когда машину выбирал, тоже об этом думал. Но цена...нет, мне нравится дизель, но явных преимуществ, чтоб переплачиват ь, перед 1,4 я не нашел. Может я в чем-то заблуждаюсь?
Еще помню поспорил с одним покупателем ( мужик лет 60ти) в салоне, который дизель брал, я спросил: "почему дизель, а не 1,4 ведь характеристки почти олинаковы?",а он мне с пеной у рта доказывал, что нифига не одинаковы, мол смотри здесь крутящий 320,а в 1,4 всего 220 и 1,4 мол вообще не едет и пр...спорить я не стал, поскольку понял, что это диагноз....
Вот мне лично пофиг на крутящий момент и мощность, если реальные ттх не отличаются, то зачем платить больше?
Нет, не подумайте что я кому-то хочу навязать свое мнение, мне просто интересно.





128Likes


Ответить с цитированием