Показано с 1 по 10 из 652
Like Tree128Likes

Тема: Выбор комплектации

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Olg
    Olg вне форума
    Завсегдатай Аватар для Olg
    Регистрация
    03.12.2013
    Адрес
    Россия
    Авто
    Модель
    А7
    Год выпуска
    Рузa
    Двигатель
    1,4
    Цвет
    Коричневый
    Сообщений
    888

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Resurs Посмотреть сообщение
    Ну 1.4 у многих, дизель у единиц... Ни как все)
    Я когда машину выбирал, тоже об этом думал. Но цена...нет, мне нравится дизель, но явных преимуществ, чтоб переплачиват ь, перед 1,4 я не нашел. Может я в чем-то заблуждаюсь?
    Еще помню поспорил с одним покупателем ( мужик лет 60ти) в салоне, который дизель брал, я спросил: "почему дизель, а не 1,4 ведь характеристки почти олинаковы?",а он мне с пеной у рта доказывал, что нифига не одинаковы, мол смотри здесь крутящий 320,а в 1,4 всего 220 и 1,4 мол вообще не едет и пр...спорить я не стал, поскольку понял, что это диагноз....
    Вот мне лично пофиг на крутящий момент и мощность, если реальные ттх не отличаются, то зачем платить больше?
    Нет, не подумайте что я кому-то хочу навязать свое мнение, мне просто интересно.
    Последний раз редактировалось Olg; 23.04.2014 в 13:38.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •