Цитата Сообщение от tyson Посмотреть сообщение
мой выбор 1.8 на механике, ускоряется просто кайф
Подтверждаю)После обкатки где то 14 тыщ,машина стала пулей. Чуть нажал на педальку ,а она прыгает как пантера,)Ой чую многим бэхам,аудям попортит нервишки)