Страница 125 из 348 ПерваяПервая ... 2575115123124125126127135175225 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,241 по 1,250 из 3928
Like Tree813Likes

Тема: Вопрос менеджеру

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Фанат Аватар для sailo69
    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Мурманск
    Авто
    Модель
    Octavia A7
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1.4 DSG
    Цвет
    Platinum Grey
    Сообщений
    2,936

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СвязистОМК Посмотреть сообщение
    На сайте вентуса написано что С 1 июня 2014 году цены на автомобили будут изменены!
    Плдтверждаю данную инфу.Добавлю,что сейчас при заказе цена фиксируется,а с 1 июня хрен.По факту.
    ЗЫ.Инфа из салона.
    Oктавия А7 1.4 DSG Elegans + 9 пакет + 3 дизайн + 2 безопасность,PLATINUM GREY.НИЖЕГОРОДКА
    Масло :
    Castrol Long Life III SAE 5w-30 504|507 .
    Замена задних амортизаторов ,доработка опор радиатора,переклейка эмблем,замена форсунки омывателя правой фары,замена блоков розжига ксенона.Всё по гарантии. Замена селектора ДСГ по кулансу.Замена
    масла в ДСГ на 63 500.На 76000 замена помпы.83000 замена стоек.Дополнительный ключ
    Авто получено у дилера 20.03.2014
    https://www.drive2.ru/r/skoda/813037/



  2. #2
    Гонщик
    Регистрация
    23.02.2014
    Адрес
    Минск
    Авто
    Модель
    Октавия А7
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1.2TSI
    Цвет
    PlatinumGrey
    Сообщений
    132

    По умолчанию

    Уважаемый Шкодоменеджер, а по поводу фиксирования цены не прокомментируете... уже сейчас фиксация не действует, либо с 1 июня вводится?

  3. #3
    Завсегдатай Аватар для Шкодоменеджер
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    г. Смоленск
    Авто
    Модель
    октавия А7
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1,4 tsi
    Цвет
    белый
    Сообщений
    902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от javar Посмотреть сообщение
    Уважаемый Шкодоменеджер, а по поводу фиксирования цены не прокомментируете... уже сейчас фиксация не действует, либо с 1 июня вводится?
    Как я и писал пару страниц назад, письмо с извещением об отмене прайс протекшн, мы получили 06.05.2014, следовательно с 07.05.2014 эта программа больше не действует.

  4. #4
    Фанат
    Регистрация
    27.03.2014
    Адрес
    Владивосток - Сибирь
    Авто
    Модель
    Passat Alltrack
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    CCZB
    Цвет
    мыть-не перемыть
    Сообщений
    1,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шкодоменеджер Посмотреть сообщение
    Как я и писал пару страниц назад, письмо с извещением об отмене прайс протекшн, мы получили 06.05.2014, следовательно с 07.05.2014 эта программа больше не действует.
    Хотелось бы уточнения:
    * Не действует на автомобили заказанные позднее 6.5.14 ?
    * Не действует на автомобиле произведенные позднее 6.5.14
    * Не действет на автомобили доставленные в салон после 6.5.14?

  5. #5
    Любитель
    Регистрация
    22.04.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Авто
    Модель
    Октавия
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1.4
    Цвет
    белый
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Подскажите, если машина имеет статус "подготовка к производству", то ее вот вот начнут собирать, или это ничего не гарантирует и ее могут подвинуть?

  6. #6
    Завсегдатай Аватар для pdranger
    Регистрация
    11.05.2014
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    ----
    Год выпуска
    2003
    Двигатель
    4*160кВ
    Цвет
    синий
    Сообщений
    781

    По умолчанию

    а ценники уже есть? может там дешевле будет, что-то?

  7. #7
    Гонщик Аватар для trinitrobenzene
    Регистрация
    16.03.2014
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    A7
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1.4
    Цвет
    Silver
    Сообщений
    141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pdranger Посмотреть сообщение
    а ценники уже есть? может там дешевле будет, что-то?
    Блажен, кто верует.


    Ждем подтверждений от Шкодоменеджера, возможно у него появилась какая-нибудь информация относительно цен.

  8. #8
    Фанат Аватар для sailo69
    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Мурманск
    Авто
    Модель
    Octavia A7
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1.4 DSG
    Цвет
    Platinum Grey
    Сообщений
    2,936

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pdranger Посмотреть сообщение
    а ценники уже есть? может там дешевле будет, что-то?
    Если вопрос ко мне,то этого я не знаю.
    Oктавия А7 1.4 DSG Elegans + 9 пакет + 3 дизайн + 2 безопасность,PLATINUM GREY.НИЖЕГОРОДКА
    Масло :
    Castrol Long Life III SAE 5w-30 504|507 .
    Замена задних амортизаторов ,доработка опор радиатора,переклейка эмблем,замена форсунки омывателя правой фары,замена блоков розжига ксенона.Всё по гарантии. Замена селектора ДСГ по кулансу.Замена
    масла в ДСГ на 63 500.На 76000 замена помпы.83000 замена стоек.Дополнительный ключ
    Авто получено у дилера 20.03.2014
    https://www.drive2.ru/r/skoda/813037/



  9. #9
    Профессионал Аватар для Leon*75
    Регистрация
    12.08.2009
    Адрес
    МСК
    Авто
    Модель
    А7 DSG-6
    Год выпуска
    2016
    Двигатель
    2.0 TDI
    Цвет
    Silver
    Сообщений
    393

    По умолчанию

    Вопрос к Шкодоменеджеру, ну или кто в теме. Поломался практически новый авто с пробегом 1000 км и 3-мя неделями от покупки, потек термостат. Машина у ОД разобрана, ждем запчасть, срок - примерно месяц. Сегодня получил подменный авто, но дали только на 5-ть дней, по словам мастера, в соответствии с внутренним регламентом. Вопрос, имею ли я право пользоваться подменным авто на протяжении всего срока ремонта моего авто, что для этого нужно сделать или куда обратиться с решением этого вопроса?

  10. #10
    Фанат Аватар для sailo69
    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Мурманск
    Авто
    Модель
    Octavia A7
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1.4 DSG
    Цвет
    Platinum Grey
    Сообщений
    2,936

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leon*75 Посмотреть сообщение
    Вопрос к Шкодоменеджеру, ну или кто в теме. Поломался практически новый авто с пробегом 1000 км и 3-мя неделями от покупки, потек термостат. Машина у ОД разобрана, ждем запчасть, срок - примерно месяц. Сегодня получил подменный авто, но дали только на 5-ть дней, по словам мастера, в соответствии с внутренним регламентом. Вопрос, имею ли я право пользоваться подменным авто на протяжении всего срока ремонта моего авто, что для этого нужно сделать или куда обратиться с решением этого вопроса?
    Эта тема уже поднималась .Вроде 5 рабочих дней , а потом за бабки.И сумма не маленькая.Что-то больше 2 т.
    Oктавия А7 1.4 DSG Elegans + 9 пакет + 3 дизайн + 2 безопасность,PLATINUM GREY.НИЖЕГОРОДКА
    Масло :
    Castrol Long Life III SAE 5w-30 504|507 .
    Замена задних амортизаторов ,доработка опор радиатора,переклейка эмблем,замена форсунки омывателя правой фары,замена блоков розжига ксенона.Всё по гарантии. Замена селектора ДСГ по кулансу.Замена
    масла в ДСГ на 63 500.На 76000 замена помпы.83000 замена стоек.Дополнительный ключ
    Авто получено у дилера 20.03.2014
    https://www.drive2.ru/r/skoda/813037/



Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •