Oктавия А7 1.4 DSG Elegans + 9 пакет + 3 дизайн + 2 безопасность,PLATINUM GREY.НИЖЕГОРОДКА
Масло :Castrol Long Life III SAE 5w-30 504|507 .
Замена задних амортизаторов ,доработка опор радиатора,переклейка эмблем,замена форсунки омывателя правой фары,замена блоков розжига ксенона.Всё по гарантии. Замена селектора ДСГ по кулансу.Замена масла в ДСГ на 63 500.На 76000 замена помпы.83000 замена стоек.Дополнительный ключ
Авто получено у дилера 20.03.2014
https://www.drive2.ru/r/skoda/813037/
Уважаемый Шкодоменеджер, а по поводу фиксирования цены не прокомментируете... уже сейчас фиксация не действует, либо с 1 июня вводится?
Подскажите, если машина имеет статус "подготовка к производству", то ее вот вот начнут собирать, или это ничего не гарантирует и ее могут подвинуть?
а ценники уже есть? может там дешевле будет, что-то?
Oктавия А7 1.4 DSG Elegans + 9 пакет + 3 дизайн + 2 безопасность,PLATINUM GREY.НИЖЕГОРОДКА
Масло :Castrol Long Life III SAE 5w-30 504|507 .
Замена задних амортизаторов ,доработка опор радиатора,переклейка эмблем,замена форсунки омывателя правой фары,замена блоков розжига ксенона.Всё по гарантии. Замена селектора ДСГ по кулансу.Замена масла в ДСГ на 63 500.На 76000 замена помпы.83000 замена стоек.Дополнительный ключ
Авто получено у дилера 20.03.2014
https://www.drive2.ru/r/skoda/813037/
Вопрос к Шкодоменеджеру, ну или кто в теме. Поломался практически новый авто с пробегом 1000 км и 3-мя неделями от покупки, потек термостат. Машина у ОД разобрана, ждем запчасть, срок - примерно месяц. Сегодня получил подменный авто, но дали только на 5-ть дней, по словам мастера, в соответствии с внутренним регламентом. Вопрос, имею ли я право пользоваться подменным авто на протяжении всего срока ремонта моего авто, что для этого нужно сделать или куда обратиться с решением этого вопроса?
Oктавия А7 1.4 DSG Elegans + 9 пакет + 3 дизайн + 2 безопасность,PLATINUM GREY.НИЖЕГОРОДКА
Масло :Castrol Long Life III SAE 5w-30 504|507 .
Замена задних амортизаторов ,доработка опор радиатора,переклейка эмблем,замена форсунки омывателя правой фары,замена блоков розжига ксенона.Всё по гарантии. Замена селектора ДСГ по кулансу.Замена масла в ДСГ на 63 500.На 76000 замена помпы.83000 замена стоек.Дополнительный ключ
Авто получено у дилера 20.03.2014
https://www.drive2.ru/r/skoda/813037/