Цитата Сообщение от aleksei21053 Посмотреть сообщение
Вредный! а что вы хотите от обычного бюджетного автомобиля? Октавия чуть лучше чем Рио, Солярис или Поло. Откуда там Шумка? Все примерно одинаково как в Королле или Астре. За свои деньги честный авто но не более.
Не надо уменьшать до крайностей. Да Октаха бюджетна, но не во всем и явно не попадает под слова "чуть лучше чем Рио, Солярис или Поло" потому что этого "чуть" в ней побольше чем в авто В класса. И явно облазив и оттестив и Короллу и Астру седан, у них не ВСЕ одинаково и местами разница еще какая, а шумка и того хуже.