Я себе такую поставил http://www.aliexpress.com/store/prod...807104800.html
Да Глянуть можно здесь http://www.drive2.ru/l/3246333/
А к штатному ГУ Bolero на А7 подключить можно? Или обязательно внешний монитор?
По Вашей ссылке на камеру указаны размеры 92 мм на 35 мм, тогда как оригинальные камеры идут с размерами 115 мм на 50 мм (http://ru.aliexpress.com/item/VW-RGB...282768131.html) или это для A5?
Просто ищу камеру заднюю на А7 под штатную ручку багажника, но хочется чтоб работала на штатном ГУ Bolero. По ссылке сверху даже написано как активировать камеру через VAG-COM. Интересует пойдёт ли она на А7? Смущают размеры.(не совпадают с вашими)
Может это (судя по цене) и оригинальная,но Это размеры фольксвагеновские.
Размеры нашей кнопки такие,какие я указал.И к головному Болеро пока ещё никто не подключал (без доп.транскодеров)
Если указано, что она совместима с Jetta и Passat B7, то однозначно на A7 не подойдёт. Активировать через VAG-COM тоже пока никто не смог!
Подключение непосредственно камеры к Bolero никто не делал, только через видеоинтерфейс, который стоит не мало. Никакого изменения прошивки с добавлением новых функций тоже никто пока не делал.
Давайте смотреть фактам в лицо.
2 mivang: установка видеоинтерфейса не сложна. Думаю, что и кодировать там нечего. Гораздо сложнее установить камеру и, самое сложное, протянуть провод. Не сильно большая цена это сколько? Прошлый раз я заходил, она была огромной.