Показано с 1 по 10 из 1428
Like Tree202Likes

Тема: "BOLERO" подключение камеры заднего вида

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Гонщик
    Регистрация
    28.07.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Авто
    Модель
    Octavia A7
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1.2
    Цвет
    White
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex1979 Посмотреть сообщение
    Те которые подороже c 24-пиновым входом (под 100$) идут к оригинальным системам типа RCD RNS 510 ну и аналогичным системам от Skoda, дешевые идут с обычными тюльпанами.
    Спасибо, а то как только не забивал с этой кнопкой, все только обычные вылезали.
    жил бы в Москве, взял бы 24пин и к Петру, а так придется мострячить монитор отдельный.
    Skoda A7 1.2 elegance

  2. #2
    Любитель
    Регистрация
    11.07.2013
    Адрес
    VLG34
    Авто
    Модель
    А7
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gecsogen Посмотреть сообщение
    Спасибо, а то как только не забивал с этой кнопкой, все только обычные вылезали.
    жил бы в Москве, взял бы 24пин и к Петру, а так придется мострячить монитор отдельный.
    Я себе такую поставил http://www.aliexpress.com/store/prod...807104800.html

  3. #3
    Завсегдатай
    Регистрация
    28.06.2012
    Адрес
    СПб
    Авто
    Модель
    Octavia A7 Combi
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1.4TSI
    Цвет
    Race Blue
    Сообщений
    442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BSVVSB Посмотреть сообщение
    Я себе такую поставил http://www.aliexpress.com/store/prod...807104800.html
    С отдельным монитором?
    Nothing personal just lulz

  4. #4
    Любитель
    Регистрация
    11.07.2013
    Адрес
    VLG34
    Авто
    Модель
    А7
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валентинас Посмотреть сообщение
    С отдельным монитором?
    Да Глянуть можно здесь http://www.drive2.ru/l/3246333/
    Sirius_k likes this.

  5. #5
    Ученик
    Регистрация
    23.12.2013
    Адрес
    Россия
    Авто
    Модель
    Октавия
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    серебристый
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BSVVSB Посмотреть сообщение
    Я себе такую поставил http://www.aliexpress.com/store/prod...807104800.html
    А к штатному ГУ Bolero на А7 подключить можно? Или обязательно внешний монитор?

    По Вашей ссылке на камеру указаны размеры 92 мм на 35 мм, тогда как оригинальные камеры идут с размерами 115 мм на 50 мм (http://ru.aliexpress.com/item/VW-RGB...282768131.html) или это для A5?

    Просто ищу камеру заднюю на А7 под штатную ручку багажника, но хочется чтоб работала на штатном ГУ Bolero. По ссылке сверху даже написано как активировать камеру через VAG-COM. Интересует пойдёт ли она на А7? Смущают размеры.(не совпадают с вашими)

  6. #6
    Любитель
    Регистрация
    11.07.2013
    Адрес
    VLG34
    Авто
    Модель
    А7
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    Может это (судя по цене) и оригинальная,но Это размеры фольксвагеновские.
    Размеры нашей кнопки такие,какие я указал.И к головному Болеро пока ещё никто не подключал (без доп.транскодеров)

  7. #7
    Профессионал Аватар для Aston
    Регистрация
    28.01.2014
    Адрес
    СПб
    Авто
    Модель
    Octavia A7 1.4
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1.4
    Цвет
    Candy White
    Сообщений
    210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mivang Посмотреть сообщение
    А к штатному ГУ Bolero на А7 подключить можно? Или обязательно внешний монитор?
    По Вашей ссылке на камеру указаны размеры 92 мм на 35 мм, тогда как оригинальные камеры идут с размерами 115 мм на 50 мм (http://ru.aliexpress.com/item/VW-RGB...282768131.html) или это для A5?
    Просто ищу камеру заднюю на А7 под штатную ручку багажника, но хочется чтоб работала на штатном ГУ Bolero. По ссылке сверху даже написано как активировать камеру через VAG-COM. Интересует пойдёт ли она на А7? Смущают размеры.(не совпадают с вашими)
    Если указано, что она совместима с Jetta и Passat B7, то однозначно на A7 не подойдёт. Активировать через VAG-COM тоже пока никто не смог!
    Подключение непосредственно камеры к Bolero никто не делал, только через видеоинтерфейс, который стоит не мало. Никакого изменения прошивки с добавлением новых функций тоже никто пока не делал.
    Давайте смотреть фактам в лицо.

    2 mivang: установка видеоинтерфейса не сложна. Думаю, что и кодировать там нечего. Гораздо сложнее установить камеру и, самое сложное, протянуть провод. Не сильно большая цена это сколько? Прошлый раз я заходил, она была огромной.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •