Цитата Сообщение от up-n-down Посмотреть сообщение
Никого ни за что не агитирую, но предпочитаю свою машинку доверять профессионалам, к коим отношу и Петра (пока сам не получу в том или ином виде опровержение этому мнению).
Я ничего не имею против Петра :) Просто его работа всегда покрыта "ореолом" тайны, который поддерживают его клиенты...
При этом практически все, что на данный момент можно сделать с платформой MQB уже описано.... Что-то можно сделать самостоятельно, имея диагностический кабель и софт, что-то лучше не делать самостоятельно, если не знаешь, как потом все "вернуть на Родину" при неудачном кодировании/перепрошивке.

Поэтому выбор за владельцем, куда и к кому обратится...