Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 3928
Like Tree813Likes

Тема: Вопрос менеджеру

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Фанат
    Регистрация
    27.03.2014
    Адрес
    Владивосток - Сибирь
    Авто
    Модель
    Passat Alltrack
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    CCZB
    Цвет
    мыть-не перемыть
    Сообщений
    1,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шкодоменеджер Посмотреть сообщение
    Господа, случилось страшное!!!((( Шкода прекратила действие программы Прайс Протекшн!!! Не волнуйтесь, те кто заказали свои авто в период действия программы - заберут их по тем ценам, по которым заказали, изменения коснуться только вновь размещаемых заказов. Те, кто будут заказывать автомобили начиная с сегодняшнего дня, должны быть готовы к грядущим изменениям цен, их они уже коснуться! А изменения будут в скором времени...
    Сейчас звонил своему менеджеру и уточнял про отмену Price Protection....
    Не все так гладко...
    Мне зачитали ответ от ФГР на вопрос от руководителя отдела продаж ОД в нашей деревне. Звучит примерно так:
    Вопрос: "Сохранится ли стоимость ранее заказанных автомобилей" ?
    Ответ: "Стоимость уже размещенных заказов может изменится"

    P.S.
    Со слов менеджера, Price Protection отменяется для всех ОД ФГР, не только Skoda.

  2. #2
    Фанат Аватар для Mr.I
    Регистрация
    03.03.2014
    Адрес
    Город L
    Авто
    Модель
    A7 COMBI
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    Moon
    Сообщений
    1,626

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Novый Посмотреть сообщение
    P.S.
    Со слов менеджера, Price Protection отменяется для всех ОД ФГР, не только Skoda.
    Мл..ть, выходит, что на Ауди/СЕАТ/ ФВ не удастся спрыгнуть, если у Шкоды всё пойдёт плохо(((((((((

  3. #3
    Мега Шкодник Аватар для hammond
    Регистрация
    23.03.2014
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Octavia A7
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1.8TSI DSG
    Цвет
    Platinum Grey
    Сообщений
    5,077

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Novый Посмотреть сообщение
    Сейчас звонил своему менеджеру и уточнял про отмену Price Protection....
    Не все так гладко...
    Мне зачитали ответ от ФГР на вопрос от руководителя отдела продаж ОД в нашей деревне. Звучит примерно так:
    Вопрос: "Сохранится ли стоимость ранее заказанных автомобилей" ?
    Ответ: "Стоимость уже размещенных заказов может изменится"

    P.S.
    Со слов менеджера, Price Protection отменяется для всех ОД ФГР, не только Skoda.
    "Стоимость уже размещенных заказов может изменится" но есть еще вероятность, что салон может покрыть эту разницу вместо представительства. Это мне в начале года сказали в 2-х салонах что объезжал, НО с одним условием - если просядут продажи и будет гареть план. Я не стал сильно обольщатся, подумал что просто менеджеры хотят получить клиента в моем лице.
    Skoda Octavia A7 1.8 DSG Elegans, + 8 пакет, + 1 дизайн + хром пакет, цвет PLATINUM GREY.

  4. #4
    Профессионал
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    г. Казань
    Авто
    Модель
    Skoda Octavia
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1.4
    Цвет
    темно-синий
    Сообщений
    316

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Novый Посмотреть сообщение
    Сейчас звонил своему менеджеру и уточнял про отмену Price Protection....
    Не все так гладко...
    Мне зачитали ответ от ФГР на вопрос от руководителя отдела продаж ОД в нашей деревне. Звучит примерно так:
    Вопрос: "Сохранится ли стоимость ранее заказанных автомобилей" ?
    Ответ: "Стоимость уже размещенных заказов может изменится"
    Мой менеджер из Москвы тоже так говорит.

  5. #5
    Фанат
    Регистрация
    27.03.2014
    Адрес
    Владивосток - Сибирь
    Авто
    Модель
    Passat Alltrack
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    CCZB
    Цвет
    мыть-не перемыть
    Сообщений
    1,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИльНарик Посмотреть сообщение
    Мой менеджер из Москвы тоже так говорит.
    В общем нашему ОД не позавидуешь. В договоре указана конечная стоимость авто, изменение стоимости возможно только в случае введения дополнительных сборов/налогов государством.
    Тут еще сама Skoda подкидывает им проблемы в виде отмены Price Protection и переносов срока производства далеко за указанный в договоре срок поставки...

  6. #6
    Завсегдатай Аватар для Nataly
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Подольск
    Авто
    Модель
    A7
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1,6 MPI
    Цвет
    белый Candy
    Сообщений
    742

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Novый Посмотреть сообщение
    В общем нашему ОД не позавидуешь. В договоре указана конечная стоимость авто, изменение стоимости возможно только в случае введения дополнительных сборов/налогов государством.
    Не соглашусь с вами. В моем договоре написано четко ; "При изменении компанией-производителем "Skoda" комплектации, цветовых оттенков, а также цен на Товар, Продавец оставляет за собой право аналогично изменить комплектацию, цветовые оттенки, а также цены на Товар". Мы когда договор подписывали, сразу на это обратили внимание. Так что договоры ОД составляют очень грамотно! Это я как юрист говорю.

  7. #7
    Фанат Аватар для JonnyDepp
    Регистрация
    17.02.2014
    Адрес
    Мск
    Авто
    Модель
    А7 1.4 DSG
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1.4TSI
    Цвет
    White Candy
    Сообщений
    1,588

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nataly1980 Посмотреть сообщение
    Не соглашусь с вами. В моем договоре написано четко ; "При изменении компанией-производителем "Skoda" комплектации, цветовых оттенков, а также цен на Товар, Продавец оставляет за собой право аналогично изменить комплектацию, цветовые оттенки, а также цены на Товар". Мы когда договор подписывали, сразу на это обратили внимание. Так что договоры ОД составляют очень грамотно! Это я как юрист говорю.
    Только при этом салон должен предоставить Вам кипу бумаг, подтверждающих повышение цен. Думаю заказанные отдадут по старой цене, пусть и скидками от салонов, а вот всем остальным уже увы...
    Ездил на Octavia a7 1.4 DSG Elegance Candy White

    Ездил на Yeti FL 1.8 DSG Rosso Brunello Metallic

  8. #8
    Завсегдатай Аватар для Nataly
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Подольск
    Авто
    Модель
    A7
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1,6 MPI
    Цвет
    белый Candy
    Сообщений
    742

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JonnyDepp Посмотреть сообщение
    Только при этом салон должен предоставить Вам кипу бумаг, подтверждающих повышение цен. Думаю заказанные отдадут по старой цене, пусть и скидками от салонов, а вот всем остальным уже увы...
    Да какую там кипу! Прайс и есть прайс. Я тоже думаю, что по старой. А вам уж тем более, с вашей октахой-призраком)

  9. #9
    Фанат Аватар для JonnyDepp
    Регистрация
    17.02.2014
    Адрес
    Мск
    Авто
    Модель
    А7 1.4 DSG
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1.4TSI
    Цвет
    White Candy
    Сообщений
    1,588

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nataly1980 Посмотреть сообщение
    Да какую там кипу! Прайс и есть прайс. Я тоже думаю, что по старой. А вам уж тем более, с вашей октахой-призраком)
    Неее,у меня в договоре написанно, счет фактуры, накладные, официальные письма, еще что-то...Да не призрак она?прост что осенью, что зимой, что весной Шкода под разными соусами не успевает отдавать машины в срок.
    ЗЫ. Ежели мою уже теоретически собранную машину(а мне плевать что на заводе, я потребитель), попытаются втюхать еще с подорожанием - однозначно разворачиваюсь, и ухожу.
    Ездил на Octavia a7 1.4 DSG Elegance Candy White

    Ездил на Yeti FL 1.8 DSG Rosso Brunello Metallic

  10. #10
    Фанат
    Регистрация
    27.03.2014
    Адрес
    Владивосток - Сибирь
    Авто
    Модель
    Passat Alltrack
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    CCZB
    Цвет
    мыть-не перемыть
    Сообщений
    1,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nataly1980 Посмотреть сообщение
    Мы когда договор подписывали, сразу на это обратили внимание. Так что договоры ОД составляют очень грамотно! Это я как юрист говорю.
    У разных ОД, разные договоры....
    Я говорю о договоре составленным между мною и ОД в нашей деревне. Единственное условие изменения стоимости автомобиля - это изменение федеральных или региональных ставок налогов и сборов соразмерное их изменению.

    Договор выгодный как для покупателя в первую очередь, так и для продавца в условиях стабильных цен. Такой договор поднимает его репутацию. Но вот, "спасибо Родине за это....", стабильности поубавилось.

    P.S.
    Такие договора ОД в нашей деревне заключает уже несколько лет.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •