Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 3928
Like Tree813Likes

Тема: Вопрос менеджеру

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Фанат
    Регистрация
    27.03.2014
    Адрес
    Владивосток - Сибирь
    Авто
    Модель
    Passat Alltrack
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    CCZB
    Цвет
    мыть-не перемыть
    Сообщений
    1,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nataly1980 Посмотреть сообщение
    Мы когда договор подписывали, сразу на это обратили внимание. Так что договоры ОД составляют очень грамотно! Это я как юрист говорю.
    У разных ОД, разные договоры....
    Я говорю о договоре составленным между мною и ОД в нашей деревне. Единственное условие изменения стоимости автомобиля - это изменение федеральных или региональных ставок налогов и сборов соразмерное их изменению.

    Договор выгодный как для покупателя в первую очередь, так и для продавца в условиях стабильных цен. Такой договор поднимает его репутацию. Но вот, "спасибо Родине за это....", стабильности поубавилось.

    P.S.
    Такие договора ОД в нашей деревне заключает уже несколько лет.

  2. #2
    Завсегдатай Аватар для Nataly
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Подольск
    Авто
    Модель
    A7
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1,6 MPI
    Цвет
    белый Candy
    Сообщений
    742

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Novый Посмотреть сообщение
    У разных ОД, разные договоры....
    Я говорю о договоре составленным между мною и ОД в нашей деревне. Единственное условие изменения стоимости автомобиля - это изменение федеральных или региональных ставок налогов и сборов соразмерное их изменению.

    Договор выгодный как для покупателя в первую очередь, так и для продавца в условиях стабильных цен. Такой договор поднимает его репутацию. Но вот, "спасибо Родине за это....", стабильности поубавилось.

    P.S.
    Такие договора ОД в нашей деревне заключает уже несколько лет.
    Да, я в курсе разных договоров. У меня, например, могут потребовать уплатить неустойку в размере 10% от стоимости авто, если я откажусь от покупки. Здесь (в Смоленске) условия жестче по договорам. А у вас очень даже в пользу покупателя.

  3. #3
    Мега Шкодник Аватар для hammond
    Регистрация
    23.03.2014
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Octavia A7
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1.8TSI DSG
    Цвет
    Platinum Grey
    Сообщений
    5,077

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nataly1980 Посмотреть сообщение
    Да, я в курсе разных договоров. У меня, например, могут потребовать уплатить неустойку в размере 10% от стоимости авто, если я откажусь от покупки. Здесь (в Смоленске) условия жестче по договорам. А у вас очень даже в пользу покупателя.
    А почему Смоленск, а не Москва. Москва то ближе к Подольску, условия как я погляжу помягче в договорах, да и выбор дилеров побольше?
    Skoda Octavia A7 1.8 DSG Elegans, + 8 пакет, + 1 дизайн + хром пакет, цвет PLATINUM GREY.

  4. #4
    Завсегдатай Аватар для Nataly
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Подольск
    Авто
    Модель
    A7
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1,6 MPI
    Цвет
    белый Candy
    Сообщений
    742

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hammond Посмотреть сообщение
    А почему Смоленск, а не Москва. Москва то ближе к Подольску, условия как я погляжу помягче в договорах, да и выбор дилеров побольше?
    Я уже писала, что заказала в Смоленске. Так сложились личные обстоятельства) Зато какой у меня менеждер!

  5. #5
    Завсегдатай Аватар для Шкодоменеджер
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    г. Смоленск
    Авто
    Модель
    октавия А7
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1,4 tsi
    Цвет
    белый
    Сообщений
    902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nataly1980 Посмотреть сообщение
    Я уже писала, что заказала в Смоленске. Так сложились личные обстоятельства) Зато какой у меня менеждер!
    Спасибо за комплемент, Наталья!))

  6. #6
    Фанат Аватар для Mr.I
    Регистрация
    03.03.2014
    Адрес
    Город L
    Авто
    Модель
    A7 COMBI
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    Moon
    Сообщений
    1,626

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шкодоменеджер Посмотреть сообщение
    Спасибо за комплемент, Наталья!))
    Любофф-любофф!!!))))

  7. #7
    Завсегдатай Аватар для Nataly
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Подольск
    Авто
    Модель
    A7
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1,6 MPI
    Цвет
    белый Candy
    Сообщений
    742

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шкодоменеджер Посмотреть сообщение
    Спасибо за комплемент, Наталья!))
    От души, Юрий! Вот так мне свезло, друзья! Сама не ожидала.

  8. #8
    Фанат Аватар для Mr.I
    Регистрация
    03.03.2014
    Адрес
    Город L
    Авто
    Модель
    A7 COMBI
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    Moon
    Сообщений
    1,626

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nataly1980 Посмотреть сообщение
    От души, Юрий! Вот так мне свезло, друзья! Сама не ожидала.
    Мда, нынче толковый менеджер на вес золота и встретить его сродни выиграть в лотерею!

  9. #9
    Завсегдатай Аватар для Шкодоменеджер
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    г. Смоленск
    Авто
    Модель
    октавия А7
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1,4 tsi
    Цвет
    белый
    Сообщений
    902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Novый Посмотреть сообщение
    У разных ОД, разные договоры....
    Я говорю о договоре составленным между мною и ОД в нашей деревне. Единственное условие изменения стоимости автомобиля - это изменение федеральных или региональных ставок налогов и сборов соразмерное их изменению.

    Договор выгодный как для покупателя в первую очередь, так и для продавца в условиях стабильных цен. Такой договор поднимает его репутацию. Но вот, "спасибо Родине за это....", стабильности поубавилось.

    P.S.
    Такие договора ОД в нашей деревне заключает уже несколько лет.
    На счёт Родины - это точно!!! Именно по этому и отменили прайс протекшн - официальное объяснение - из-за очень нестабильной ситуации!

  10. #10
    Профессионал Аватар для CHE7
    Регистрация
    11.03.2014
    Адрес
    Default City & Suburbs
    Авто
    Модель
    320d xDrive Sport
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    2.0 N47D20
    Цвет
    Imperial Blue
    Сообщений
    228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шкодоменеджер Посмотреть сообщение
    На счёт Родины - это точно!!! Именно по этому и отменили прайс протекшн - официальное объяснение - из-за очень нестабильной ситуации!
    На соседнем форуме уже появилось сообщение о том, что и на уже заказанные авто вероятно будет изменена цена, а не только с мая. С вашей стороны есть какие-либо подтверждающие новости?

    Цитата Сообщение от hammond Посмотреть сообщение
    И впринципе, до июня можно шкоду и не зпаказывать, все равно подорожает.
    Если затягивать с заказом до лета, то есть неиллюзорная вероятность, что машина будет к следующей весне :) Или вообще уже не будет, если и дальше так пойдет с политикой нашего путлера.

    Цитата Сообщение от Nataly1980 Посмотреть сообщение
    договор уже будет составлен по всем правилам, где будет оговариваться возможное повышение цены.Он у многих, кстати, уже так и составлен.
    Проверил, мой договор допускает увеличение цены с самого начала, еще от февраля. И прайс протекшн можно сказать только под честное слово. Так что ОД защищен по любому, а я нет.
    Yeti 1,8 4x4 (продал) --> Octavia Combi 4x4 (не пришла в срок) --> LR FL2 (угнали) --> 320d xDrive

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •