Цитата Сообщение от ТренеР Посмотреть сообщение
Ну что посмотрел я на свою окташу - неоднозначные впечатления. Обделили меня розеткой и ассистентом парковки (это только то что бегло заметил)- с фига ли выясню у своего менеджера (сегодня он отсутствовал) пакет 8 в паспорте авто есть. Зато порадовал двойной пол - то что я ожидал - надежно и удобно (+запаска полноразмерная). Есть клавиша отключения системы старт-стоп это тоже гуд. Ну и остальные ништяки присутствуют - осталось определиться с ценой
Поздравлямс с окончанием ждунства!!!
По поводу недостачи нужно смотреть расшифровку VIN - все опции там должны быть прописаны, возможно дело в "беглом осмотре", т.к. я не представляю, как можно было ухитриться "выбросить" автопарковщик и розетку из пакета. А запаска точно полноразмерная? У меня при наличии 17" дисков и двойного пола по VIN бьётся, как "докатка".