Всем привет, подтверждаю у самого такой же звук. На прошлой шкоде у меня была проблема с конедеем, там хладогент утекал куда то, так вот когда его становилось мало то появлялся такой же звук. После заправки он пропадал. Единственное отличие конечно, он плохо начинал охлаждать.