Результаты опроса: Панорамная крыша/люк на А7 Комби лишняя опция?

Голосовавшие
337. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    160 47.48%
  • Нет

    177 52.52%
Показано с 1 по 10 из 2976
Like Tree455Likes

Тема: Octavia A7 Combi

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Завсегдатай
    Регистрация
    05.07.2013
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    сарай A7 1.8 4x4
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    серебро
    Сообщений
    923

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vaprol Посмотреть сообщение
    Друзья, может немного тороплю события, но всё же. Возможно завтра освободится заказанный мной Комбик.
    Комплектация очень на мою похожа, только я 17' дозаказывал, потом отказался, т.к. с ППД и защитой непонятно было. Серебро и рейлинги в цвет, но это уже детали. Еще салон бежевый И когда уже чехи разродятся...
    заказал 04.02.2014 сарай А7 4x4... 22-я неподтвержденная:( ... 03.06.2014 подтвержденная 24-я ПН, 15.06.2014 собрали, 25.06.2014 в салоне, 30.06.2014 забрал.

  2. #2
    Фанат Аватар для Mr.I
    Регистрация
    03.03.2014
    Адрес
    Город L
    Авто
    Модель
    A7 COMBI
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    Moon
    Сообщений
    1,626

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OlegTsk Посмотреть сообщение
    Комплектация очень на мою похожа...
    По моим наблюдениям комплектации Комби в 95% схожи, т.к. А7 Комби можно назвать в большей степени имиджевым продуктом в РФ (кому нужен просто вместительный универсал выбирают Ларгус) и соответственно, заказавшие его люди не экономят, а заказывают плюшек на полную катушку.... Сам из таких

  3. #3
    Любитель Аватар для volfram
    Регистрация
    25.09.2013
    Адрес
    Тюмень
    Авто
    Модель
    Пешеход
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1.8 MT
    Цвет
    Шоколадка
    Сообщений
    73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr.I Посмотреть сообщение
    По моим наблюдениям комплектации Комби в 95% схожи, т.к. А7 Комби можно назвать в большей степени имиджевым продуктом в РФ (кому нужен просто вместительный универсал выбирают Ларгус) и соответственно, заказавшие его люди не экономят, а заказывают плюшек на полную катушку.... Сам из таких
    +100!
    Не знаю как имеджевость, но отписавшиеся здесь ждуны заказали очень подобные машинки, разница куда минимальнее чем в основном форуме, где главенствуют лифтбеки.
    Octavia A7, 1.8MT, шоколадка

  4. #4
    Завсегдатай Аватар для ZigZag
    Регистрация
    08.05.2014
    Адрес
    Moscow
    Авто
    Модель
    Audi
    Год выпуска
    2018
    Двигатель
    1400
    Цвет
    Black
    Сообщений
    999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от volfram Посмотреть сообщение
    +100!
    Не знаю как имеджевость, но отписавшиеся здесь ждуны заказали очень подобные машинки, разница куда минимальнее чем в основном форуме, где главенствуют лифтбеки.
    Ну это же ждуны:) Хотя яб заказал примерно тоже, что и купил. У меня был выбор - Куга монопривод, Мондео сарай или Октавия сарай. Выбрал последний из наличия.
    Audi A4 B9 Avant Black

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •