2Likes
-
Гонщик
Я когда-то тоже изучал:))) пришел на экзамен первый раз препода увидел:)) он говорит ооо хоть на экзамене познакомимся:))) тащи билет ну я и вытащил, тот который перед сдачей один успел у парней в конспекте прочитать:))) и бац фартануло я чуть там сознание от такого не потерял, отстрелялся, препод на все аудиторию вотоболтусы видите как надо!! Человек не ходил на занятия а предмет знает! :))) вот такая была тема:)))
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума