Цитата Сообщение от Most Посмотреть сообщение
Добрый день! У меня провисла правая передняя дверь, а точнее зазор между крылом и дверью увеличился, является ли это гарантией или за свое бабло такой деффект устраняют, пробег 16 т.км,
Сложный вопрос. Обратитесь на сервис, они посмотрят если дверь действительно провисла и стала плохо закрываться или открываться они посмотрят и отрегулируют, если она не провисла - возможно просто нужно подрегулировать зазор крылом - это не гарантия (мог кто-нибудь повиснуть на двери, сами по себе они не провисают, во всяком случае, из моих клиентов ни кто с такими проблемами не обращался), у нас, скорее всего, отрегулировали бы бесплатно при очередном обращении (ТО например), как отнесётся Ваш дилер к проблеме - не могу сказать.